» BMW X3 и X4 обновились и тоже получили увеличенные ноздри

BMW X3 и X4 обновились и тоже получили увеличенные ноздри

Дата: 10 - Июн - 2021 Комментариев: Комментариев нет

Среди прочих изменений «рестайлинг» получил новую оптику и все 6-цилиндровые модели стали «мягкими гибридами».

BMW X3 и X4 обновились и тоже получили увеличенные ноздри

Текущее поколение BMW X3 появилось в 2017 году, а X4 в 2018. BMW внесли некоторые изменения в X3 и X4 2022 года, в том числе и сделали ноздри больше. Это не самое главное изменение, однако в кругах фанатов BMW в последние месяцы это одна из главных тем для обсуждения.

BMW X3 и X4 2022 года получили новые более узкие и угловатые фары. «В базе» светодиодные, опционально доступны лазерно-люминофорные фары. Нижние воздухозаборники имеют форму, которую в BMW называют «контуром клешней».

Задние фонари, особенно на X3, получили более агрессивный стиль. Обе модели обзавелись увеличенными насадками выхлопной системы чтобы, как говорят представители BMW, «усилить присутствие». Работает ли это? В некоторой степени вероятно да. BMW следуют своей собственной философии в дизайне, широко используя мускулистые элементы. Экстерьер BMW X3 и X4 не стал современнее, но определенно выглядят иначе.

Внутри «рестайла» произошла «перестановка» в центральной консоли, блок климат-контроля теперь располагается над аудиосистемой. Вентиляционные отверстия окружены глянцевым металлом, а сидения получили обивку винилом «SensaTec». Расположение кнопок вокруг селектора КПП похоже на 3 серию. Экраны стали больше. 

Однако самые глобальные изменения произошли под капотом, сообщает BMW. 6-цилиндровые модели X3 M40i и X4 M40i получили 48-вольтовый стартер-генератор, превративший их в «мягкий гибрид». 48-вольтовая система позволяет рекуперировать энергию и использовать её при при разгоне или для экономии топлива в городском трафике.

Модели для Европы и Северной Америки несколько отличаются. Например в Германии все BMW X3 и X4 только полноприводные. Отличаются и потенциальные конкуренты. В США в ближайшее время ожидают появление нового Mercedes GLC, обновленных Porsche Macan и Genesis GV70. Производство моделей 2022 модельного года начнется в конце лета.

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “BMW X3 и X4 обновились и тоже получили увеличенные ноздри”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •