» BMW выпустила странную рекламу с участием электрокроссовера iX3

BMW выпустила странную рекламу с участием электрокроссовера iX3

Дата: 21 - Окт - 2021 Комментариев: Комментариев нет

В 2000-х годах BMW выпустила целую серию короткометражных фильмов где Клайв Оуэн показывал как хорош прокат от BMW и как хороши автомобили марки. Новая реклама BMW Service рассказывает противоположную историю, показывая, что электрический кроссовер BMW iX3 это возможно худший автомобиль для побега после ограбления банка. В рекламе засветилась и 3-серия в кузове Е36

BMW выпустила странную рекламу с участием электрокроссовера iX3

BMW выпустила весьма неоднозначный рекламный ролик. 3 грабителя выбегают из банка с мешками денег, 4-ый грабитель на BMW E36 уезжает прямо у них перед носом. У грабителей есть 2 варианта как быть: попасться полицейским или уехать на новеньком электрическом кроссовере BMW iX3, который стоит вместе с водителем прямо у входа в банк. Не смотря на удивление водителя, грабители залезают на заднее сидение электрокроссовера. Один из злоумышленников кидает водителю несколько пачек денег чтобы он их увез. Однако, в мешке с деньгами взрывается одна из упаковок с краской и обрызгивает грабителя и потолок автомобиля. В этот же момент подъезжает полиция. Водитель дает пострадавшему грабителю салфетку чтобы протереть очки, видимо символизируя, что BMW Service поможет в любой ситуации.

BMW не впервые снимает хайповые видео для рекламы своих автомобилей или услуг. Самыми известными, пожалуй, являются видео, снятые с 2001 по 2003. Это была целая серия короткометражных фильмов, рекламирующих прокат автомобилей от BMW. После этого в 2016 году была снята еще одна «короткометражка» из этой же серии. Во всех этих видео Клайв Оуэн максимально быстро доставлял знаменитостей в нужное место. Больше всего шуму тогда наделал короткометражный фильм «Звезда», в котором снялись сразу 3 звезды: Мадонна, Клайв Оуэн и серебристый BMW M5 в кузове E39. Кстати, фильм был снят известным кинорежиссером Гаем Ричи, который на тот момент был мужем Мадонны.

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “BMW выпустила странную рекламу с участием электрокроссовера iX3”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •