» BMW предложила подогрев сидений по подписке

BMW предложила подогрев сидений по подписке

Дата: 11 - Июл - 2022 Комментариев: Комментариев нет

Некоторые автомобили BMW теперь с завода имеют широкий список дополнительного оборудования, но воспользоваться им можно, если оформить подписку за дополнительную плату.

BMW предложила подогрев сидений по подписке

Подписку на различные функции — от подогрева сидений и руля до беспроводного Apple CarPlay — начал предлагать магазин приложений BMW ConnectedDrive в Южной Корее. 

Владельцы BMW могут выбрать тариф с помесячной оплатой либо годовой план. Необходимо лишь оплатить картой выбранную функцию и подождать несколько мгновений, пока автомобиль получит через интернет соответствующую команду для программного обеспечения.

Подписка на подогрев сидений стоит около 18 долларов США в месяц, 176 долларов за один год пользования или 283 доллара, если заплатить сразу за три года. В первый месяц действует тестовый период, за который плата не взимается.

Аналогичная подписка на подогрев рулевого колеса стоит 10 долларов в месяц, 92 доллара в год и 161 доллар за три года. Также можно разблокировать функцию навсегда за 222 доллара.

В числе других опций с возможностью подписки: помощник дальнего света, дополнительные функции безопасности и видеорегистратор. Однако есть и более «экзотичные» предложения как, например, функция IconicSounds Sport, которая воспроизводит через динамики поддельные шумы двигателя спорткара. Её можно приобрести только навсегда за 138 долларов.

Не исключено, что со временем для таких автомобилей появится что-то вроде неофициального джейлбрейка (разблокировки) смартфонов. Такие манипуляции скорее всего приведут к аннулированию заводской гарантии, зато владелец автомобиля откроет все скрытые опции.

Источник: Motor1

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “BMW предложила подогрев сидений по подписке”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •