» BMW освоит выпуск еще одного кроссовера до конца этого года

BMW освоит выпуск еще одного кроссовера до конца этого года

Дата: 30 - Авг - 2021 Комментариев: Комментариев нет

Разработать новый автомобиль так чтобы об этом никто не знал — сейчас это почти невозможно. Можно разве, что скрывать часть деталей. И то в какой-то момент кто-то случайно или умышленно может проговориться.

BMW освоит выпуск еще одного кроссовера до конца этого года

Еще в начале нулевых у BMW был всего один кроссовер — X5. Потом появился X3, который многие считали более компактным, однако он скорее был просто не таким раскошным. Во втором поколении добавился еще и X6. И вот сейчас у BMW уже не меньше 10 моделей кроссоверов. И это даже без учета «эмок».

Последние годы мир идет к тому, что люди маркетологи таки добились своего — продававшиеся десятилетиями седаны и купе один за одним уходят. Остаются только кроссоверы, полноценные внедорожники и самобытные модели. И вот казалось бы, BMW представил X7, конкурента для Mercedes GLS и других полноразмерных кроссоверов, модельная линейка полностью сформирована. Но нет! BMW готовит еще один кроссовер, у которого по слухам должна быть полноценная М-версия. Источники утверждают, что М-версия получит фирменный 4.4-литровый V8 с дополнительным электромотором. Причем это будет подключаемый гибрид, не только быстрый, а и экологичный когда это требуется.

 

 

1

2

3

 

Новый внедорожник не раз мелькал в новостях т.к. BMW вынуждены испытывать его на дорогах общего пользования. Большинство склоняется, то новинка получит имя X8. И вот недавно исполнительный директор BMW Оливер Ципсе рассказал в своем интервью CNBC, что до конца года в Спартанбурге будет освоен выпуск нового «высококлассного» автомобиля. Завод в Спартанбурге находится в штате Северная Каролина и специализируется на внедорожниках баварской марки. Все «иксы» кроме Х1 и Х2 производятся именно там. Даже если они потом будут проданы в Европе.

С очень большой долей вероятности можно предположить, что речь идет именно об X8, прототипе с весьма странным дизайном.

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “BMW освоит выпуск еще одного кроссовера до конца этого года”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •