» BMW анонсировала бронированную версию электрического седана i7

BMW анонсировала бронированную версию электрического седана i7

Дата: 07 - Июл - 2022 Комментариев: Комментариев нет

Компания BMW уже более сорока лет выпускает бронированные версии своих представительских автомобилей. Но бронированный электромобиль — это что-то новенькое.

BMW анонсировала бронированную версию электрического седана i7

Автомобили BMW, в том числе новый электрический седан BMW i7, использовались для перевозки самых влиятельных людей мира на недавнем саммите G7 в Германии. Там же была анонсированная бронированная версия электромобиля.

BMW

Оливер Ципсе, глава правления BMW, заявил, что бронированный BMW 7 серии нового поколения появится в 2023 году. Кроме этого компания впервые представит полностью электрический защищенный автомобиль. Ципсе отметил, что с точки зрения уровня защиты электромобиль ничем не будет уступать седану с двигателем внутреннего сгорания.

BMW i7

1

2

3

4

Подробности проекта пока не раскрываются. Не исключено, что бронированный BMW i7 построят на базе версии xDrive60. Это полноприводная модификация седана с двухмоторной установкой, которая развивает мощность 544 л.с. (400 кВт) и крутящий момент 745 Нм. С 0 до 100 км/ч седан ускоряется за 4,5 секунды, а запас хода благодаря батарее емкостью 107,8 кВтч составляет 483 км в испытательном цикле EPA. 

Источник: BMW

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “BMW анонсировала бронированную версию электрического седана i7”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •