» Acura RDX обновилась в стиле старшего брата

Acura RDX обновилась в стиле старшего брата

Дата: 23 - Сен - 2021 Комментариев: Комментариев нет

При «рестайлинге» младший кроссовер Acura RDX получил внешность в стиле более крупного MDX. Изменился и салон. Техника при этом осталась практически без изменений.

Acura RDX обновилась в стиле старшего брата

Acura RDX 3-го поколения производится с 2018 года и сейчас пережил плановый рестайлинг. Внешне он стал больше походить на своего старшего брата MDX. Изменилось и оснащение. А вот технически кроссовер остался практически тем же.

Экстерьер получил новые передний бампер и решетка, окантовка светотехники, насадки выхлопных труб. Доступны диски диаметром 19 и 20 дюймов. Появились новые цвета: Liquid Carbon Metallic и Phantom Violet Pearl (доступен только с пакетами Technology или Advance).

Спецверсия Acura RDX PCM Edition, которая появилась еще до рестайлинга и собирается вручную в Performance Manufacturing Center в штате Огайо, получила новый цвет Long Beach Blue Pearl. Это тот самый синий цвет, в котором ранее предлагался только суперкар NSX. Салон спецверсии будет выполнен в новом цвете с контрастной строчкой и получит оснащение пакета Advance. Речь идет о проекционном дисплее, круговом обзоре, Передние сидения с 16 регулировками. Ожидается, что всего будет построено около 200 таких машин.

 

 

1

2

3

4

5

6

7

 

Acura пересмотрела комплектации и обычных RDX. Спортивный пакет A-Spec с особой отделкой теперь можно сочетать с вышеупомянутым пакетом Advance. На ключевом для марки американском рынке будет доступно 9 сборок: 3 с передним приводом и 6 с фирменным полным приводом SH-AWD. Беспроводное подключение к Apple CarPlay и Android Auto доступны теперь в базе. Приборная панель получила 7-дюймовый экран. В базе теперь есть и беспроводная зарядка телефона и ассистент смены полосы. Подвески с адаптивными амортизаторами получили новые настройки.

В пакет A-Spec добавили новый руль. Advance получил зеркала с электроскладыванием и 12-вольтовую розетку в багажнике. При этом силовая установка осталась прежней. 2-литровый двигатель мощностью 276 л.с., работающий в паре с 10-ступенчатой АКПП.

Обновленные кроссоверы начнут появляться у американских дилеров 2 ноября. Цены пока не объявлены. Дорестайлинговый RDX стоит от 38 400 долларов. За полный привод нужно доплатить 2000 долларов.

Рубрики: Рубрики: Политика
Теги:








Нет комментариев к “Acura RDX обновилась в стиле старшего брата”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •