» Жителя Гвинеи, пытались ввести в Испанию под видом сиденья

Жителя Гвинеи, пытались ввести в Испанию под видом сиденья

Дата: 29 - Сен - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Хитроумный план придумали контрабандисты, чтобы доставить «клиента», на нужное место. Для этого они переоборудовали машину, вытащив внутренности сидения и усадив  в него, жителя Гвинеи.

Жителя Гвинеи, пытались ввести в Испанию под видом сидением.

 

Преступные организации, которые занимаются контрабандой людей, очень часто придумывают, для продвижения своего уголовного бизнеса, очень изощрённые способы. Для того чтобы незаконно переправить живой товар через государственные границы.

В этот раз двое марокканских, «предприимчивых» контрабандистов, предприняли попытку перевезти в испанский портовый город Мелилья, двадцатилетнего жителя Гвинеи, спрятав эго под сидение.

Чтобы устроить подобное мероприятия, они вытащили из сидения набивка и посадили туда гвинейца, после чего один контрабандист уселся сверху, а второй повел машину.

Когда, таможенники, приступили к осмотру машины, поведение  пассажиров вызвало у них большое подозрения. После предварительного осмотра, их очень сильно заинтересовало передние сидение. Когда они начали ощупывать сидение, под обивкой почувствовали движение. И тогда полицейские поняли, что перед ними не сидения, а живой человек.

Предприимчивых, контрабандистов задержали, и официально выдвинули обвинения в организации не законной контрабанде людей. А вот жителя Гвинеи, после неудачной попытки пересечь границы, скорее всего, депортируют обратно на родину.

 

Рубрики: Рубрики: Криминал, Общество
Теги: Метки: , ,








Нет комментариев к “Жителя Гвинеи, пытались ввести в Испанию под видом сиденья”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •