» Б.Обама вылечит всех от «ромнизии»

Б.Обама вылечит всех от «ромнизии»

Дата: 20 - Окт - 2012 Комментариев: 1 комментарий

Президент США Брака Обама  диагностировал у своего главного оппонента Митта Ромни »ромнизию», болезнь,  при которой человек забывает обо всех своих предыдущих обещаниях.

Проводя встречу в университете Джорджа Мейсона Барак Обама отметил, что в вопросах касающихся гендерной политики, абортов и контрацептивов у эго оппонента республиканца Митта Ромни наблюдается острая «ромнизия». А эго политика, которую он предлагает США, больше подходит к 1950 годам. Но Барак Обама не только президент Америки, он с лёгкостью всех вылечит, кто страдает этой страшной болезнью. Ведь у главы Белого дома есть прекрасное лекарство под названием «обамалечение», которое помогает при болезни на ранний стадии. В продолжении своей шутки Обама уверил всех, что быстро и надежно поставит всех на ноги.

Напомним, недавно в США прошёл второй раунд теледебатов, на которых, по опросу социологической компании, верх одержал действующий президент Америки Барак Обама. Как показали отчеты 48% респондентов, сочли речь демократа на теледебатах, более убедительной, чем у его оппонента республиканца Митта Ромни. Но американцам больше нравится план экономического развития США который предлагает республиканец Ромни, чем инициативы исходящие от его конкурента, демократа Обамы.

33% опрошенных избирателей отдали победу . Главной причиной ораторского триумфа Б.Обамы стала агрессивная и напористая риторика в духе той, которая в первом раунде дебатов принесла победу кандидату от Республиканской партии.  Но есть еще и третий раунд теледебатов, который  22 октября во Флориде. На нем кандидатам придётся ответить на вопросы о внешней политики страны.

Рубрики: Рубрики: Выборы, Общество
Теги: Метки: , , , ,








Один комментарий к “Б.Обама вылечит всех от «ромнизии»”


  • В Украине политики пошли еще дальше! Все предвыборные обещания не являются обязательными к исполнению и не могут вменяться как брехня народу... Есть такое понятие — собаки в ночи брешут на луну, так этих собак так и называют — «пустобрех»! Поэтом Ромни — сосунок против наших политиков! Украина даст фору Америке завшивленной! :lol:

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •