» В США, из – за ссоры стюардесс самолет вернулся обратно в аэропорт

В США, из – за ссоры стюардесс самолет вернулся обратно в аэропорт

Дата: 28 - Сен - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Боинг-737, который вскоре после своего вылета, с аэропорта Северной Каролины, вынужден был вернуться обратно на аэродром, так как на его борту случилось ЧП, поссорились две бортпроводницы.

В США, из – за ссоры стюардесс самолет вернулся обратно в аэропорт.

По официальным сообщениям, авиакомпании United Airlines, действительно командование экипажа приняло решения о возвращении судна. Предварительно связавшись с наземными службами полётов аэропорта, чтобы получить разрешение на экстренную посадку.

По словам пресс секретаря аэропорта, Роли Минди Хэмлин, пилот сообщил диспетчеру, что вынужден просить разрешение на посадку, так как, на его борту произошла стычка.

Служба безопасности авиакомпании United Airlines, сообщила, что в ходе конфликта, никаких драк или нападений не было, конфликт между борт работницами  обошёлся только словесной перепалкой.

Боинг – 737 выполнявший рейс из Роли в Чикаго, был уже примерно у восьмидесяти километрах от аэропорта, когда на борту произошла ссора. Причиной к их конфликту послужила случайная неосторожность, одна из стюардесс   задела вторую, ногой. По сообщениям руководства компании, между, этими сотрудницами уже вспыхивали мелкие конфликты. После экстренной посадки на борт самолета попросили подняться других стюардесс, а этих попросили покинуть борт.

В итоге самолет прибыл с трех часовым опозданием. Авиакомпания уже официально извинилась, за этот инцидент перед пассажирами. Как сообщило руководство компании, никаких санкций к поссорившимся стюардессам, применяться, не будут.

Рубрики: Рубрики: Курьезы, Общество
Теги: Метки: , , ,








Нет комментариев к “В США, из – за ссоры стюардесс самолет вернулся обратно в аэропорт”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •