» Тела 17 убитых найдены на дороге в Мексике

Тела 17 убитых найдены на дороге в Мексике

Дата: 17 - Сен - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Тела 17 человек были найдены в воскресение, в Мексиканском штате Халиско, на одной из главных дорог, не подолёку границы штата Мичоакан. Правоохранительные органы разрабатывают версию, о криминальных разборках наркомафии.

По официальной информации, предоставленной журналистам работниками прокураторы, следует то, что все  люди били, убиты с огнестрельного оружия. Точно место преступление еще не установлено, вероятнее всего они погибли, неподалеку в соседнем штате Мичоакан, а их тела перевезли и выбросили на автостраду в Халиско.

Мексиканской штат Мичоакан, славится не только сельскохозяйственным сектором, он также нажил славу как главное место дислокации одного из крупнейшего наркокартеля Мексики “Семья из Мичоакана”. Как и любой бизнес имеет конкурентов, так и здесь соперничают две преступные группы. Второй группировкой являются »Рыцари ордена Тамплиеров». Их кровавые разборки проходят уже на протяжении нескольких лет. Целью является  контроль стратегически важной территории, а именно главного маршрута доставки наркотиков в США.

“Семья из Мичоакана” это сравнительно  молодая группировка из Мексиканских наркокартелей. По статуту членам, входящим в состав «семи» категорически запрещается употребление наркотиков, за нарушение этого правила может последовать расстрел на месте. «Белый порошок» они не  считают главным источником своего дохода. Поставляя, героин  Американцам, для продажи,  на ее территории они выполняют специальную миссию «божественной справедливости». Хотя властям,  в конце 2010 года удалось ликвидировать, одного из лидеров картеля   Насарио Морено, ситуацию в регионе это не улучшило.

«Рыцари ордена тамплиеров» появились в результате отделении нескольких членов от “Семьи из Мичоакана” в начале 2011года. После чего на улицах городов в штате Мичоокана, одновременно появились десятки людей в белых мантиях с красными крестами, символизирующие появление ордена. Между «Семьей» и »Рыцарями» продолжается кровавая война, жертвами которой  уже стали сотни людей, это не учитывая тех, кто погиб принимая наркотики.

Рубрики: Рубрики: Криминал, Общество
Теги: Метки: , , ,








Нет комментариев к “Тела 17 убитых найдены на дороге в Мексике”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •