» Сказание о том, как американский пастор Терри Джонс мусульман раздразнил

Сказание о том, как американский пастор Терри Джонс мусульман раздразнил

Дата: 13 - Сен - 2012 Комментариев: 2 комментария

Если США считает себя другом мусульман, или наоборот, если США считает, что мусульмане считают себя друзьями США, то они считают не верно. Их расчеты нерасчетливо просчитаны. Стоит только представителям «могучей демократической державы» сделать глупость по отношению к вере мусульман, тот час же, весь мусульманский мир восстанет для защиты своих святынь. Это уже было доказано не раз поэтому сейчас, те инциденты, которые разразились в мире – это лишь очередное, и скорей всего не последнее, возмущение.

Пастор из флориды

В Тунисе правоохранительным органам пришлось применять слезоточивый газ и резиновые пули, чтоб разогнать возмущенный народ от здания посольства США. Причиной стал скандальный фильм «Невиновность мусульман», продюсером которого стал американский пастор из штата Флорида Терри Джонс. И агрессию у мусульман вызвало то, что пророк Мухаммед представлен в фильме в неприглядном виде. Да, пастор имеет скандальную известность – именно он прилюдно, в очередной раз, сжег Коран в апреле 2012 года. Я не стану вдаваться в религиозные подробности о том, кто прав, а кто виноват в данной ситуации, но мне было бы интересно посмотреть на лицо американского пастора Терри Джонса, на глазах которого активистки из FEMEN спилили бы бензопилой крест с распятием Иисуса Христа. Любовь бы  выдала его истинное лицо… Примечательно то, что фильм снят на деньги «еврейских спонсоров», и бюджет фильма составил более 5 млн. долларов. Известно, что Терри Джонс получил деньги от «ста евреев», имена которых он называть отказался… Почему такая тайна, если деяния рассчитаны на массы?

Президент Египта Мухаммед Мурси обратился в посольство Египта в Вашингтоне с требованием подать иск в суд против производителей фильма. В Судане прошли массовые акции протеста. В Марокко проходят массовые акции протеста. На палестинских территориях толпы людей возмущены тем, что показано в фильме «Невиновность мусульман»:  у здания ООН в Газе был сожжен американский флаг.

В Каире, египтяне окружили посольство США. Был момент, когда ситуация вышла из-под контроля, и возмущенная толпа полезла на стены здания дипмиссии. Удалось сорвать американский флаг, порвать его в клочья и, на его место водрузить черный флаг с надписью: «Нет бога, кроме Аллаха, и Мухаммед — пророк его».

Более трагически прошла акция протеста в Бенгазе. Посольство было обстреляно из гранатометов. Погибли 4 человека из дипмиссии.

Ну, а что касается американского пастора из штата Флорида Терри Джонса, то наверняка, он, глядя на экран своего телевизора и попивая сок у себя в квартале, доволен результатом своего труда над скандальным фильмом «Невиновность мусульман». Ведь, именно такой и должна быть реакция толпы… или я ошибаюсь?

Рубрики: Рубрики: Общество, Религия, Терроризм
Теги: Метки: , , , , , , , ,








2 комментария к “Сказание о том, как американский пастор Терри Джонс мусульман раздразнил”


  • этот тери джонс просто чишуйчитый миздокрыл!

    [Ответить]

    Кто как может, тот так и зарабатывает на хлеб наш насущный на каждый день. Пастору лучше известно, что если он не заработает, то никто свыше ему не подаст ману... небесную. А беспорядки — так это вечный удел людей — они всегда найдут причину устроить войну. Потому что это выгодно в финансовом плане!

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •