» От конца света защитит или австралийский премьер министр или легальный косячок в Вашингтоне

От конца света защитит или австралийский премьер министр или легальный косячок в Вашингтоне

Дата: 06 - Дек - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Вообще, что заставляет людей поверить в конец света – понятно. Это человеческая природа. Если человеку не во что больше верить, он будет верить в конец света. А если человек политик на Апокалипсисе 2012 года можно очень выгодно раскрутить себя.


Не стала исключением и австралийский премьер министр, Джулия Гиллард. На пост Советском пространстве, все уверяют, что это 21.12.2012 будет обычный день. Все правительства принимают бюджеты стран, планируют Рождественские выходные и устанавливают на главных площадях новогодние елки. Глава МЧС России, даже запретил, своим граждан опускаться до уровня Западных жителей, которые опустошают магазины, делают ставки на тотализаторе, на конец света и покупают билеты в ад и рай. Но мужчинам не понять женских страхов, даже не за себя, а за весь континент. Австралийский премьер-министр заявила своим гражданам в официальном видео обращении. На нем сильная женщина рассказала всю правду, грядет Апокалипсис, но если Бетмен работает в Америке, то своих граждан она спасет сама. Она заверила всех, что если в 2000 году мы справились с паникой, то и теперь должны взять себя в руки и бить готовим ко всему.
А вот например власти Франции запретили перед концом света улетать с земли. Или еще лучше, по мнению NASA, конец света произойдет быстро и когда угодно.
Если вас все это напрягло, и вы чувствуете, что нужно расслабиться? Тогда вам подойдет Вашингтон. Нет спасать здесь вас не будут. Но с 6 декабря вступил в силу закон, который, только тихо, разрешает свободно употреблять марихуану. Еще есть одна новость ну а здесь на мой взгляд, лучше уже пусть наступит конец света. Конгрессмены США приняли закон о легализации однополых браков.
Если вы уже знаете, что Вашингтон именно тот город которого вам так долго не хватало, чуть подождите. По новому закону курить травку ее поклонникам придётся только у себя дома. В общественных местах такое занятие по-прежнему будет наказываться штрафом. И еще одно, новый закон вступит в силу через год. Интересно пришёл в магазин, а ребенок: «Мама, папа мы забили травку купить» Или как быть з федеральным законом, который запрещает курение марихуаны и предусматривает арест? Но кого в данном случаи волнуют такие мелочи, главное это результат.
Если травку курить легально, нельзя будет еще целый год, то заключения однополых браков, пожалуйста, хоть сейчас. После подачи заявления, власти дают три дня, наверное, чтобы одумались, что ли, а потом, что ли «Горько».

Рубрики: Рубрики: Курьезы, Общество
Теги: Метки: , , , , , , , , , , ,








Нет комментариев к “От конца света защитит или австралийский премьер министр или легальный косячок в Вашингтоне”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •