» Несовершенное законодательство Бельгии выручило наркоторговца

Несовершенное законодательство Бельгии выручило наркоторговца

Дата: 05 - Ноя - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Уж как не ругают нашего брата славянина за то, что де ленив он и не любит работать, но водку пить любит уж очень. Что же, славно погулять – это мы любим! Но ведь никто не сможет возразить тому, что если уж славянин начинает работать, то равных ему не найти во всем мире! Да, мы и сверхурочно готовы работать, и зачастую, за бесплатно! За что на нас такие наговоры? И кто такое говорит? Посмотрите на себя! Все ли идеально в вашем обществе? И если уж говорить про лень, то в ваших обществах всегда найдут способ прикрыть ее каким-нибудь способом, типа «запрещено законодательством»…




В Бельгии произошел случай, который как никакой иной показывает, что «их люди» работать не умеют… или не хотят! В Брюсселе был задержан «наркобарон» с 4 (!) килограммами кокаина. Это был 25-летний бразилец. Однако, бельгийское  законодательство  сыграло на руку задержанному. Все дело в том, что по закону страны, допрос задержанного должен происходить только в присутствии переводчика. Но во всей Бельгии не нашлось ни одного переводчика, который бы смог бы помочь допросить задержанного. Все дело в том, что 1 ноября в Бельгии отмечался праздник поминовения усопших. Из-за этого, 2 ноября был объявлен выходным. Ну, разумеется, что 3 и 4 ноября – это официальные выходные в стране – суббота и воскресенье. Вот и получается, что до 5 ноября 2012 года, то есть до понедельника, переводчика предоставить не было никакой возможности.

Задержанному бразильцу, который перевозил 4 кг кокаина, власти Бельгии так и не смогла предъявить обвинение. И хотя дело наркоторговца было передано судебному исполнителю, адвокат обвиняемого без труда добился освобождения своего подзащитного, права которого законодательство Бельгии ущемляло…

Поэтому, прежде чем подумать о ком-то плохо – взгляните в зеркало, может быть там увидите того, кто делает ваши мысли плохими… Начините менять мир с себя!

Рубрики: Рубрики: Криминал, Общество
Теги: Метки: , , , , ,








Нет комментариев к “Несовершенное законодательство Бельгии выручило наркоторговца”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •