» Мосигра – забавы для детей и взрослых

Мосигра – забавы для детей и взрослых

Дата: 07 - Июл - 2012 Комментариев: 1 комментарий

То, что нам предназначено в помощь, почему-то нас разъединяет. Парадокс, но он существует совсем близко с нами, практически в каждой квартире. Это компьютер. Общаясь в социальных сетях, мы должны бы найти намного больше друзей, с которыми можно было бы пообщаться «по душам», но в том и заключается парадокс, что таких счастливчиков очень мало. Виртуальный мир, заманивая нас в свои сети мировой паутины, отнимает у нас то, что делает нас «живыми людьми» – общение с близкими, родными и дорогими людьми. Да, немного найдется тех, что сможет доверить свои секреты своим родным людям…

Но есть способ исправить эту ситуацию и разрубить «Гордеев узел». Я помню, как давно, в моем детстве, мы слышали слово «Монополия». Это слово для нас ассоциировалось только с одним понятием – настольная игра для взрослых и детей. И в связи с тем, что купить настоящую «Монополию» нам было нереально, потому что ее не было в продаже у нас, мы придумали свою настольную игру: склеили скотчем 2 больших листа плотного ватмана, и расчертили свою «Монополию» более чем на 500 клеточек. Разрисовывали ее всем двором. Эта игра стала поистине общественным достоянием. И если вначале поиграть в «нашу Монополию» собирались только дети, то через месяц-другой к нам стали присоединяться и взрослые. Мы даже сражались семьями. И такие забавы для всей семьи объединяли всех жильцов дома. Всем было о чем поговорить… Этот эффект от самодельной настольной игры остался и по сегодняшний день… но только у тех, кто «остался с тех времен». Новые жильцы, по большей части, даже не знают как зовут их соседей. А что будет со следующим поколением? А как давно вы по-душам разговаривали со своими знакомыми, соседями, друзьями из реальной жизни?

Сегодня я попал на замечательный сайт http://www.mosigra.com.ua/ . В чем его прелесть? На этом сайте продают настольные игры для взрослых и детей. Детские, простые, быстрые, для всей семьи и для большой компании, эти игры не оставят равнодушными никого из вас. Помимо того, что в эти игры можно играть самим, собравшись вечером за семейным столом, попивая чай и обмениваясь своими дневными впечатлениями, эти игры могут стать чудесным подарком на день рожденья или иное празднество. Нетривиальность и полезность такого подарка оценят очень быстро.

Очень удобно то, что любую игру вам доставят на следующий день, а в магазине откроют и покажут любую коробку с игрой, которая вам понравится.  И если кто-то еще сомневается в том, что настольные игры актуальны, как никогда, и по сегодняшний день – пусть сам зайдет на сайт  компании Мосигра и убедится на собственном опыте – что-то да обязательно «зацепит», что-то обязательно захочется опробовать…

Ах, да… забыл сказать о самом ненавязчивом. Если у вас нет места для шумных собраний, или же ваши скромные жилищные условия ставят вам рамки для общения – станьте выше этой проблемки – воспользуйтесь услугой игротеки, которую предлагают на сайте. Игротека поможет найти друзей и тем, кто одинок и испытывает трудности в том, чтоб завести друзей, хороших и искренних друзей. Ведь не зря говорят: «Где ищешь, то и найдешь!».

Об остальных сюрпризах от сайта я не стану рассказывать – их много, да и, интереснее самому найти сюрприз и порадоваться. Заходите, смотрите, находите… и радуйтесь!

Рубрики: Рубрики: Дети, Общество
Теги: Метки: , , ,








Один комментарий к “Мосигра – забавы для детей и взрослых”


  • у меня была настоящая монополия.мы часто соберались поиграть в нее.у наших радителей была возможность наладить с нами более тесные отношения.а сичас детей погнали на улицу а сами давай шпилиться как кроики.потом удевляются почему дети плюют на оцов.

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •