» Купите оружие ребенку- оно ему нужно!

Купите оружие ребенку- оно ему нужно!

Дата: 05 - Июл - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Штатное оружие для реальных бойцов в возрасте от 5 лет – это не фантастика, это необходимость. Необходимость носить с собой пистолет – это требование нашего времени! Купите ребенку пистолет!

Если вас не насторожили первые строки моей статьи – значит у вас уже есть пистолет. Но я говорил не про огнестрельное оружие, и не про пневматическое – я говорил о водном пистолете, который очень легко приобрести в интернет-магазине детских игрушек «Мосигрушка». Зайдя на сайт  http://www.mosigrushka.ru/ вы найдете детский водяной пистолет на самый требовательный запрос.

Во дворе, на пляже, на детском празднике, в турпоходе эта забавная вещица не будет лишней. Одно ее появление разрядит обстановку и переключит изнывание от жары на новый лад — желание ввязаться в стремительное сражение, развязать страшно веселую войну. Здесь как никогда будет актуальным лозунг: «Мочи их всех!!!». У кого круче и мощнее водный пистолет – тому и шансов больше!

И хотя выбрать водный пистолет себе по руке просто, все же есть смысл почитать несколько полезных рекомендаций по подбору оружия, размещенных внизу страницы. Сочетание скорострельности и мощности – вот, казалось бы залог победы. Но не во всех случаях. Например, специалисты магазина «Мосигрушка» (наверное на себе испытавшие не один водный пистолет, поучаствовавшие не в одной баталии) рекомендуют выбирать пистолеты грамотно. Что это значит? Например, большой запас воды – это не самый лучший выход для «хрупкого» человека. Для него гораздо важнее мобильность, поэтому и водный пистолет стоит подбирать по-легче. Магазин подарков для мальчиков и девочек тем и хорош, что рекомендации дают специалисты!

И не стоит забывать, что взрослые – это долго живущие дети. Да, мы в душе остаемся теми детьми, которые с удовольствием будут брызгаться водой в жару. Водные забавы для детей не станут лишними и для взрослых. И если некоторым взрослым не позволяют сделать это рамки и границы, придуманные и возведенные собою же, то это не значит, что они не станут тихонько завидовать тем, кто себе позволяет получать удовольствие от жизни.

Купите ребенку оружие! Оно ему нужно!!!

Рубрики: Рубрики: Дети, Общество
Теги: Метки: , ,








Нет комментариев к “Купите оружие ребенку- оно ему нужно!”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •