» Что раздражает мужчин и женщин?

Что раздражает мужчин и женщин?

Дата: 10 - Окт - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Бывают моменты, когда молодой семейной паре со временем очень трудно найти общий язык. Как правило, причины у всех одинаковые это милые и без невинные привычки, которые очень сильно раздражают как слабый, так и сильный пол. В этой статье мы расскажем, какие женские привычки раздражают мужчин, а также попробуем разобраться, что больше всего раздражает женщин у мужчинах.

 Что раздражает мужчин и женщин?

Чтобы разобраться в вопросе, что раздражает мужчин и женщин, приведем несколько примеров женских привычек, которые раздражают мужчин.

И так мужчин раздражает:

1. Совместный шопинг. Это невероятно, но факт. Оказывается, что женская страсть пробежаться по магазинам, примерять почти все наряды, просмотреть все новинки сезона не только утомляет мужчину, она больше всего раздражает.  Ведь зачастую советуясь с мужем или парнем, женщина уже приняла решения, и если он не проигнорировал ее вопрос, к его мнению она вряд ли прислушается. По мнению психологов, каким бы не был терпеливым мужчина на шопинг лучше идти с подругами.

2. Болтовня по телефону. Многие женщины даже не вдумываются в то, что безобидная болтовня с подругой по телефону раздражает мужчину. По статистике почти 65% мужчин уверены что разговор по телефону должен длится не более 10 минут.  75% женатых мужчин признались что хотя бы раз в месяц устраивают скандал из-за того, что их жены часами говорят по телефону.

3. Женская ревность. Любой мужчина признается, что ему льстит женская ревность, но когда она перерастает в постоянные сцены и истерики, это раздражает. Мудрая женщина знает, что мужчины по природе полигамны и умеет пощекотать нервы тонкой ревностью без усугубления ситуации. Ревность не должна раздражать мужчину он должна подогревать отношения и делать их долее пикантными.

4. Непунктуальность. Пожалуй, каждый мужчина, который ждет девушку готов убить человека, который придумал фразу, что порядочные девушки должны немножко опаздывать на свидание. Но больше всего мужчин раздражает фраза «Еще пять минут и я готова». Но как показывает практика, женщинам нужно куда больше времени. Помните, что систематическая не пунктуальность может привести к тому, что вместо вас он уйдет гулять с другой девушкой.

5 Болтливость. Бесконечные разговоры об обновках подруг, рассказы о героях сериала, об одежде подруг, последние сплетни на работе безумно раздражает мужчин. Женщины помните, что чрезмерной болтливостью вы не только  показываете свою глупость, но открываете ему все карты, забывая, что в женщине должна быть загадка.

6. Женские эмоции. Внезапные истерики, сцены ревности, постоянные выяснения отношений все это сильно раздражает мужчин и становится причиной разрывов отношений. Несмотря на то, что женщины по природе более эмоциональны это не дает им право отнимать у мужчины  нервные клетки устраивая конфликт в любой ситуации.

7. Зацикленность на внешности. Не секрет, что мужчина гордится опрятной женщиной, которая следит за собой. Но когда женщина часами простаивает перед зеркалом, тратит огромные деньги на салоны красоты и различные процедуры, то любой мужчина начинает сердится. Кроме того мужчину реально раздражает большое количество косметических средств, тюбиков, баночек, которыми женщины заставляют все полки в ванной и тумбочки в прихожей и спальни.

8. Критика и поиск виновных на стороне. Чтобы лишний раз не раздражать мужчину перестаньте критиковать его и подчеркивать его недостатки. Пожалуй, смешно слушать советы молодой девушки, которая уверенна, что знает как сделать мужчину лучше. Кроме того каждая женщина всегда найдет виновного, и никогда не признается, что именно она совершила ошибку.

Женщин раздражает:

1.Компьютерные игры. 45% женщин не понимают, как мужчины могут промять их реальных на виртуальные игры.

2.Ленивый мужчина. Большинство женщин приходят в ярость от того, что представитель сильного пола целый день лежит на диване и находит тысячу отговорок, чтобы в очередной раз не починить мебель или пропылесосить в квартире.

3. Неряшливость. Женщин это реально бесит. Чтобы не провоцировать скандал мужчинам нужно перестать разбрасывать носки, чаще ходить в душ, менять рубашку и не забывать, что нестоящие мужчина бреются каждый день.

4.Скупость мужчины. Умная женщина понимает, что экономный мужчина это надежный мужчина. Но когда женщина вынуждена отчитываться за каждую копейку, это реально раздражает. Любой девушке будет неприятно, когда мужчина начинает экономить на ней, даря самые дешевые цветы и рассказывает ей сколько денег он на нее потратил.

Рубрики: Рубрики: Общество, Семья
Теги: Метки: ,








Нет комментариев к “Что раздражает мужчин и женщин?”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •