Римляне покидают город в страхе перед землетрясением
10 - мая - 2011 Комментариев нет
Жители Рима в панике покидают свой город, поскольку по подсчетам известного ученого астролога Рафаэля Банданди завтра в Риме должно случиться страшное землетрясение, сила которого может быть такой же, как в Аквиле 2009 года.
Римляне, который хорошо помнят, что случилось с Аквилой стараются, по возможности, покинуть город и захватить с собой самое необходимое.
Рафаэль Банданди известный астролог, который в свое время получил от Муссолини дворянский титул за то, что ученый очень точно предсказывал землетрясения по звездам.
Современные ученые говорят, что полагаться на предсказания астролога бессмысленно в таком вопросе, как землетрясение, но вместе с тем добавляют, что его прогнозы в прошлом были довольно точными.