» В Сети увеличились продажи романа Собор Парижской Богоматери

В Сети увеличились продажи романа Собор Парижской Богоматери

Дата: 13 - Мар - 2025 Комментариев: Комментариев нет

Из-за пожара в Соборе Парижской Богоматери увеличились продажи одноименного романа

Книга Гюго начала возглавлять списки в числе самых продаваемых товаров после крупного пожара в Норт-Дам.

Роман французского писателя Виктора Гюго Собор Парижской Богоматери стал хитом продаж в Сети. Об этом сообщает телеканал BFM TV.

В частности, на сайте Amazon роман Собор Парижской Богоматери вошел в топ-10 сайта по числу продаж. А карманное издание книги заняло третью строчку среди лидеров.

Также сообщается о том, что в Сети также возрос спрос на туристические путеводители и литературу, рассказывающую об истории Нотр-Дама де Пари. Ежегодно собор посещают около 14 млн человек.

Напомним, в знаменитом соборе Парижской Богоматери возник пожар вечером 15 апреля. Из-за него полностью обрушились крыша, шпиль XIX века, колонны в нефе и часы. Также сообщалось, что из горящего Нотр-Дама спасли Терновый венец.

Читайте Korrespondent.net в Google News

Рубрики: Рубрики: Культура
Теги:








Нет комментариев к “В Сети увеличились продажи романа Собор Парижской Богоматери”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •