» Премьер-министр Великобритании засыпал герцогиню Кембриджскую комплиментами

Премьер-министр Великобритании засыпал герцогиню Кембриджскую комплиментами

Дата: 19 - Фев - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Глава британского правительства Дэвид Кэмерон сегодня, выступил в роли настоящего рыцаря. Находясь с рабочим визитом в Индии политик смог постоять за честь герцогини Кембриджской и по достоинству ответить известной английской писательницы, которая накануне назвала Кейт марионеткой.  

Премьер министр Великобритании засыпал герцогиню Кембриджскую комплиментами

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон не стал дожидаться возвращения домой и после деловых переговоров с крупными индийскими предпринимателями, выступил перед европейскими журналистами с неожиданным обращением. Глава правительства заявил, что был поражен словами писательницы исторических романов Хилари Мантел, которая имеет две Букеровские премии о нынешней принцессе Кейт. После чего заявил, что он сознательно назвал герцогиню Кембриджскую принцессой, поскольку своим поведением она заслуживает такой титул.

Дэвид Кэмерон вспомнил, что неоднократно встречался с герцогиней на общественных раутах, многочисленными мероприятиями, связанными с Олимпиадой в Лондоне, и она всегда выглядела ярко и в тоже время очень естественно. По его словам лучшей половинки для принца Уильям, которая подчеркивает его статус и на высоком уровне представляет Британию, нельзя и представить.

Британская писательница Хилари Мантел во время лекции в Лондонском музеи, посвященная женщинам-членам английских королевских семей, включая Анну Болейн, жену Генриха VIII, очень жестко раскритиковала образ герцогини Кембриджской. Она уверена, что королевский двор одобрил кандидатуру Кейт поскольку ею очень легко управлять и указывать как выглядеть, что одевать и как себя вести. Внешний вид герцогини Кембриджской всегда безукоризненный,  она никогда не поступит опрометчиво, у неё нет причуд, а такие люди неспособны проявить характер и настоять на своем мнении.

Романистка сравнила герцогиню Кембриджскую с принцессой Дианой, но, увы, не в пользу герцогини. Принцесса Диана никогда не скрывала своих человеческих недостатков, эмоций она умела в любой ситуации, прежде всего, оставаться человеком. К сожалению герцогиня Кембриджская не смогла противостоять упорству Королевского двора и превратилась в обычную марионетку.

Лидер британской оппозиции Дэвид Милибэнд поддержал премьер-министра Великобритании и заявил, что писательница Хилари Мантел должна познакомиться с герцогиней Кембриджской и убедится, что все её предположения, ошибочны. Политик уверен, что  с ролью жены принца Уильяма Кейт Миддлтон отлично справляется. Она заслуживает поддержке и уважения.

Рубрики: Рубрики: Аристократия, Культура
Теги: Метки: , , , , , ,








Нет комментариев к “Премьер-министр Великобритании засыпал герцогиню Кембриджскую комплиментами”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •