» «Квартал95» выкупил права на съемку фильма «Форест Гамп» в 3D формате

«Квартал95» выкупил права на съемку фильма «Форест Гамп» в 3D формате

Дата: 24 - Янв - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Студия «Квартал 95» решила удивить не только украинских, но и всех жителей планеты снявши драму без экшен сцен в формате 3D. Руководство коллектива сообщило, что по предварительным данным бюджет картины составит 2 миллиона долларов.

«Квартал95» выкупила права на сьемку фильма «Форест Гамп» в 3D формате

Продюсер, один из создателей студии «Квартал 95», Борис Шефир заявил, что их коллектив приобрел права у американской компании  Paramount Pictures на право снять ремейк фильма «Форест Гамп». По задумке юмористов фильм будет относиться к драме, но учитывая, кто взялся за работу, то зрители обязательно увидят острые политические шутки, которые заставят смеяться всех членов семьи.

На роль молодого Фореста Гампа утвердили Евгения Кошевого, зрелый возраст должен будет сыграть Владимир Зеленский. Кроме того в сьемках будут задействованы актеры из сериала «Сваты» и Вечернего квартала. Продюсер Борис Шефир заявил, что в фильме появляться популярные российские исполнители Сергей Зверев, Павел Воля, Анна Семенович и возможно Филип Киркоров.

В украинской версии Форест Гамп предстанет перед зрителем как Федор Гампов, который, как и американский актер, сидя на лавочке, будет рассказывать случайным прохожим историю своей жизни. Зрители будут переноситься с украинских сел в далекие страны, и вместе с главным героем ждать маршрутку на Боярку.

В оригинальной версии фильма Форест Гамп вышедшего на экраны в 1994 году, заложен сюжет, который показывает  жизненный путь парня от малых лет до момента, когда его сын садиться в школьный автобус. Во время фильма культовый режиссёр Роберт Земекис смог показать на премьере одного человека с очень низким IQ, как разворачивалась американская история во второй половине XX века.

В 1994 году фильм «Форест Гамп» сумел собрать 677 миллионов долларов, получил 6 Оскаров и вошел в сотню самых лучших фильмов в истории кино.

Рубрики: Рубрики: Кино, Культура
Теги: Метки: , , , , , , , ,








Нет комментариев к “«Квартал95» выкупил права на съемку фильма «Форест Гамп» в 3D формате”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •