» Издательство Берлускони опубликовало первые фото беременной герцогине Кембриджской

Издательство Берлускони опубликовало первые фото беременной герцогине Кембриджской

Дата: 13 - Фев - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Итальянский журнал владельцем, которого считается эпатажный политик Сильвио Берлускони, в своем последнем номере опубликовало  снимки с отдыха герцогини Кембриджской в купальнике в обятьях своего мужа принца Уильяма.

Издательство Берлускони опубликовало первые фото беременной герцогине Кембриджской.

Вот уже неделю герцогиня Кембриджская и принц Уильям находятся на Карибских островах. По данным королевского двора будущие родители решили уединиться на острове Мюстик, в роскошной вилле за 28 тысяч долларов в неделю. Кроме изумительного вида на Карибское море дом оснащен бассейном, тренажерным залом и игровой комнатой. Но главное чего добивался принц, это увезти свою возлюбленную Кейт подальше от посторонних глаз. Так как состояние здоровья герцогине Кембриджской за последний месяц  улучшилось, врачи разрешили ей перелет на Барбадос, а затем на малолюдный остров Мюстик посреди карибского моря.

Как в итоге выяснилось, итальянские журналисты с издательства Chi смогли приблизиться на близкое расстояние к острову Мюстик и сделать первые снимки беременной герцогине Кембриджской в купальнике. На фотографиях четко видно Кейт, которая в обнимку со своим мужем прогуливается по острову. По сведениям журналистов профиль, где они запечатлели  четвертый месяц беременности герцогини, им удалось снять с яхты с помощью фотокамеры с оптическим увеличением.

Свои фотографии журналисты итальянского таблоида Chi подписали «Живот растет». Издательской дом Mondadori, в который входит этот журнал заявил, что  ряд международных  СМИ обратились к ним с просьбой продать им право на публикацию фотографий за 250 тысяч фунтов.

После выхода снимков беременной Герцогине Кембриджской в купальнике, королевский двор осудил их поступок, заявив, что журналисты нарушили закон о частной жизни монаршей семье.

Напомним издательской дом Mondadori, принадлежит бывшему премьер-министру Италии Сильвио Берлускони. Кроме итальянского журнала Chi в него входит французский Closer, который осенью прославился публикацией снимков топлес герцогине Кембриджской во время её отдыха с принцем Уильямом на французской вилле их родственников. После того как редактор вынужден был уйти в отставку, итальянское издание напечатало 28 страниц о жизни герцогине Кембриджской, из которых 19 страниц заняли фотографии с отдыха королевской четы.

Рубрики: Рубрики: Аристократия, Культура
Теги: Метки: , , , , , , , ,








Нет комментариев к “Издательство Берлускони опубликовало первые фото беременной герцогине Кембриджской”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •