» Элтон Джон терпит убытки через свою ориентацию

Элтон Джон терпит убытки через свою ориентацию

Дата: 27 - Ноя - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Оппозиционная партия Малайзии, обратилась с официальным письмом к президенту страны, что бы тот запретил британскому певцу Элтону Джону проводить свой концерт в их стране.

По словам председателя партии Насрудина Хассана Тантави, этот концерт некоем случаи не должен состояться. В интервью  местным издательствам политик подробно рассказал о своем отношении к меньшинствам. Он утверждает, что их государство может в экономическом плане отстает от Великобритании, но никогда не позволит молодому поколению своей страны иметь за кумира Элтона Джона. Человека пропагандирующего однополую связь, который к тому же, по словам  политика, еще и воспитывает с другим мужчиной ребенка и ждет рождения второго от той же суррогатной матери. Представитель партии утверждает, что несмотря на всю популярность и авторитет Элтона Джона, в их стране за такие поступки стыдно говорить, а не поощрять и высказывать свое восхищения.

Несмотря на пламенное  заявления политика организаторы концерта утверждают, что концерт Элтона Джона намеченный на 29 ноября состоится. По их словам, в концертных кассах курортного города не далеко от столицы Куала-Лумпур где должен выступать сер Элтон Джон, все билеты раскуплены.

Напомним, что две трети жителей Малайзии исповедуют мусульман. Правительство страны не раз официально запрещало концерты мировых  звезд, и даже популярные праздники, такие как день всех влюбленных. Даже песня Леди Гаги считается пропагандой гомосексуализма, а в  Малайзии на законном уровне запрещены такие отношения, здесь  строго наказывают даже активистов, которые стали на защиту прав меньшинства. Власти большинства штатов проводят рейды в гостиницах, пытаясь тем самым предотвратить интимные отношения между людьми до свадьбы.

Рубрики: Рубрики: Культура, Шоу-биз
Теги: Метки: , , , , , ,








Нет комментариев к “Элтон Джон терпит убытки через свою ориентацию”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •