» До премьеры фильма Хоббит остаётся один день, а Питер Джексон впопыхах заканчивает роботу

До премьеры фильма Хоббит остаётся один день, а Питер Джексон впопыхах заканчивает роботу

Дата: 27 - Ноя - 2012 Комментариев: Комментариев нет

На своей страничке в Фейсбуке режиссёр самой ожидаемой премьеры 2012года Питер Джексон, написал, что уже забыл, когда в последней раз высыпался, поскольку до 28 ноября он не успевает закончить всю работу.

Режиссёр первой части, из знаменитой трилогии, фильма «Хоббит: Неожиданное путешествие», выложил видеообращения ко всем фанатам творчества Джона Толкина, в котором поблагодарил за поддержку и понимания всем людям которые помогали и помогают эму, за сутки до премьеры, не падать духом и закончить начатое дело. Он заверил всех фанатов, что сейчас на студии все сотрудники трудиться круглосуточно, поскольку, по словам режиссёра Хоббита Питера Джексона, он никогда не признавал и не поощрял в своей работе халтуры.

По словам режиссера, статья Неожиданная, правда, о сьемках Хоббита, в которой зоозащитники обвинили эго в гибели животных на ферме, необоснованная. Поскольку звери пострадали не на съёмочном процессе, а вовремя тренировок, которые выполняли на протяжение всей свой жизни. После того как Питер Джексон узнал, что лошади актеры, которые кстати были застрахованы, получили травмы он вызвал ветеринаров и те усыпили животных. На своей страничке в Фейсбуке,  режиссёр Хоббита написал, что о смерти коз, кур узнал от журналистов.

Питер Джексон также напомнил, что бюджет фильма, позволил в 2011 году выделить сотню тысяч долларов для обустройства вольеров и закупки кормов для животных, которые были задействованы в фильме «Хоббит: Неожиданное путешествие». В Фейсбуке режиссер раскрыл тайну и сообщил, что в опасных съёмочных моментах он лично настоял, чтобы ни одно животное не принимало участия, а все трюки были выполнены с помощью компьютерной графики.

Напомним, что премьера первой части знаменитой трилогии о Хоббите  Джона Толкина, запланирована на 28 ноября и пройдет в столице Новой Зеландии — городе Веллингтон. По словам создателей картины в 2013 году зрители увидят и вторую часть трилогии — «Хоббит: туда и обратно». Последний фильм трилогии, как ожидается, появится в прокате летом 2014 года.

Читайте также:

Хоббит получит или Оскар или Кольцо Всевластья обратно

Хоббит в Новой Зеландии появился на монетах и украсил самолёт

Рубрики: Рубрики: Кино, Культура
Теги: Метки: , , , , , , ,








Нет комментариев к “До премьеры фильма Хоббит остаётся один день, а Питер Джексон впопыхах заканчивает роботу”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •