» Чтобы свадьба стала идеальной…

Чтобы свадьба стала идеальной…

Дата: 14 - Апр - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Белое платье, подчеркивающее красоту и молодость, изящные аксессуары и украшения – все должно быть идеально в день свадьбы. Но для того чтобы выглядеть сногсшибательно, невесте вовсе не нужно тратиться на дорогостоящие украшения из золота и драгоценных камней.

vybor-svadebnoj-bizhuterii

Бижутерия для невесты станет прекрасным дополнением к платью и образу чистоты и невинности. Качественные изделия авторской работы не уступят по красоте золотым и платиновым украшениям, но существенно сэкономят свадебный бюджет.

Чтобы без спешки выбрать подходящие аксессуары, стоит начать поиск украшений заранее, как только будет решен вопрос с платьем и фатой. Бижутерия на свадьбу  подбирается таким образом, чтобы гармонично сочетаться с платьем невесты и ее прической.

Можно компоновать между собой несколько деталей, например, серьги и колье из разных наборов. Но удобнее будет использовать коллекцию, где все элементы выполнены в одном стиле.

Говоря об украшениях, как правило, сразу возникает образ невесты, но для жениха тоже существуют аксессуары, которые следует подбирать с умом. К примеру, стильный зажим для галстука и запонки могут выгодно подчеркнуть статус жениха, придав его образу оттенок аристократизма.

Существуют специальные комплекты для жениха и невесты, где все аксессуары изготовлены в едином стиле. Таким образом, пара будет смотреться гармонично на свадебном торжестве.

Свидетели на свадьбе также могут подобрать украшения, сочетающиеся по стилю. Это касается и гостей — оригинальные бутоньерки будут смотреться стильно на любом наряде и создадут светлую атмосферу праздника любви.

Стоит выбирать качественную бижутерию проверенных марок, тогда украшение прослужит долго, не теряя привлекательного вида и храня светлые воспоминания о дне свадьбы на долгие годы.

Рубрики: Рубрики: Культура
Теги:








Нет комментариев к “Чтобы свадьба стала идеальной…”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •