» Что посмотреть на выходных в кино

Что посмотреть на выходных в кино

Дата: 30 - Ноя - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Ищите, что посмотреть на выходных в кино? Здесь представлены многоожидаемые премьеры фильмов, идущие в кинотеатрах и имеющие разные отзывы.

Бригада

В знаменитой истории наконец появилось продолжения. Главный герой Саша Белый к сожалению в этой части не появиться так как режиссёр не смог уговорить актера Сергея Безрукова на роль второго плана. Но в новой части мы увидим Екатерину Гусеву- жена Белова и детей знаменитых родителей, Иван Макаревич сын рок-музыканта «Машина Времени» (главный герой), Кирилл Нагиев- сын телеведущего Дмитрия Нагиева, а также известного актера Валерия Золотухина.

Киношное продолжение легендарного телесериала могло быть либо очень крутым, либо совершенно провальным. К сожалению, перед нами – второй вариант. Даже не середина – полный аут. Оригинальная «Бригада» полюбилась народу благодаря не сюжету (таких у нас немало), а воплощению: она была снята недрогнувшей рукой. Появившийся спустя десятилетие фильм выглядит по сравнению с ней как манная каша рядом с бифштексом: ни крови, не твердости, и на вкус – что-то совсем уж детское.  Мое мнения это полтора часа сплошных проколов, ужасной игры, но впрочем может мое мнения субъективно, лучше сходите на премьеру и напишите свой отзыв.

«Джунгли»

Сергей Светлаков и Вера Брежнева Молодые это среднестатистическая супружеская пара, которая переживают кризис трехлетней совместной жизни. Сценарий прост, он допоздна засиживается на работе зарабатывая деньги, она постоянно скучает и ждет. Последней попыткой наладить отношения становится недельный отпуск в далекой стране – в джунглях, среди людоедов. Очень приятно в осенние дни напомнить себе о жарких странах со слонами и кокосами. Ну и потом – «семейный» сюжет, практически беспроигрышный.

«Влюбленные»

Джонатан Риз Майерс и Наталья Водянова.

Сюжет фильма о том как в1936-м году высокопоставленный молодой дипломат встречает на Женевском балу супругу одного из нижестоящих работников Лиги Наций. Вскоре они уже любовники. Между тем неподалеку, в Германии, набирает свою силу фашизм. Во время сьемок трагически погиб режиссёр картины, не успев доснять картину, но намой взгляд, продюсеры решили выехать на этом и в этом вся их ошибка.

«Соловей-Разбойник»

Иван Охлобыстин, Евгений Стычкин, Оксана Фандера

Фильм о новом Руссом герое, защитнике слабых и униженных, но если посмотреть на то, что делает Соловьев и его банда, о его нельзя назвать героем, ибо убивать людей просто потому, что так душе угодно это не геройство и никакая церковь такое не одобрит, сколько грехи не замаливай. Уж слишком много крови на этом герое и при том крови не всегда людей плохих. Мне было жалко и спецназовцем и три роты солдат и обычных охранников. Может их убийство были какой-то метафорой, хотя если честно мне  это баловство, невзирая на определенные недостатки, понравилось. Только остался один вопрос к создателям: собака-то спаслась?

Рубрики: Рубрики: Кино, Культура
Теги: Метки: , , , , , ,








Нет комментариев к “Что посмотреть на выходных в кино”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •