» 50-летний юбилей возрожденных Rolling Stones

50-летний юбилей возрожденных Rolling Stones

Дата: 25 - Ноя - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Рок-группа Rolling Stones, известная всему миру уже на протяжении полувека, решила вновь вернуться на сцену по случаю этого юбилея.

Музыканты собираются порадовать многочисленных поклонников мини-туром, состоящим из пяти выступлений и выходом на сцену в «золотом составе». На сцене в полувековой юбилей группы Rolling Stones выступит Мик Джаггер, Ронни Вуд, Кит Ричардс и Чарли Уоттс.
Первый концерт легендарной группы состоится 25 ноября в Лондоне на арене O2. Второе выступление состоится также в Лондоне уже 29 ноября, а оставшиеся три концерта пройдут в США. Получить наслаждения от шоу смогут далеко не все поклонники популярных музыкантов, а только самые состоятельные из них. Стоимость билетов на выступления Rolling Stones колеблется от 95 до 950 фунтов стерлингов
Европейские поклонники Rolling Stones называют стоимость очень высокой. Музыкантов легендарной группы уже обвинили в том, что они не планируют отметить юбилей рок-группы с фанатами, а просто хотят побольше заработать. Мик Джаггер уже заявлял в одном из своих интервью о том, что стоимость билетов оправдана постановкой, поскольку зрителей ожидает феерическое шоу. Ведь у Rolling Stones самый мощный в мире концертный комплект аппаратуры Electro-Voice
Группа The Rolling Stones возглавляет список самых высокооплачиваемых артистов и коллективов в мире за частные выступления На 42-м году существования The Rolling Stones, рекордсмены долгожительства в рок-музыке, отправились в одно из самых продолжительных в своей карьере турне A Bigger Bang (2004), продлившееся 14 месяцев. Один миллион долларов из своих гонораров группа перечислила в фонд помощи пострадавшим от урагана «Катрина».

Рубрики: Рубрики: Культура, Шоу-биз
Теги: Метки: , , , , ,








Нет комментариев к “50-летний юбилей возрожденных Rolling Stones”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •