» Первый мутант Фукусимы (видео)

Первый мутант Фукусимы (видео)

Дата: 10 - Июн - 2011 Комментариев: 12 комментариев

На ферме близ АЭС «Фукусима-1» зафиксирован первый случай рождения мутировавшего животного и это прямое доказательство разрушительного действия радиации в префектуре Фукусима.

Первым мутантом Фукусимы оказался кролик, который родился без ушей из-за генетического сбоя в результате воздействия радиации.

Несмотря на то, что власти страны пытаются приукрасить ситуацию ради успокоения людей, беспокойство среди население находится на довольно высоком уровне, а видеоролик с кроликом мутантом еще больше подогрел ситуацию.


Запись, на которой заснят кролик-мутант была размещена на YouTube и ее просмотрели почти полмиллиона раз за несколько дней после появления.

 


Японцы понимают всю опасность ситуации и знают, что следующими будут человеческие мутации или опухоли.

Но хуже всего то, что радиация из АЭС «Фукусима-1» продолжает попадать во внешний мир и решения проблемы пока не придумали. Все попытки японских ядерщиков заканчиваются провалом и они начинают применять другие способы. спасательная операция на АЭС настолько затянулась, что уже сложно даже подсчитать, насколько пострадал окружающий мир и чего ждать в дальнейшем.

Рубрики: Рубрики: Катастрофы, Техногенные
Теги: Метки: , , , ,








12 комментариев к “Первый мутант Фукусимы (видео)”


  • Зато наши демократические друзья так любили тыкать нас носом в наш чернобыль. Как оказалось одной лишь демократии совсем недостаточно, чтобы эффективно бороться с радиацией, и говорить всю правду своим гражданам. Хотя в первую очередь, конечно же, очень жаль пострадавшее население, а ведь еще не конец. Грустно все это(. Я вообще не понимаю, как в такой сейсмически активной зоне, японским энергетикам дали разрешение строить столько АЭС, да еще и не достаточно внимательно следить за ними.

    [Ответить]

    Больше всего удивляет то, что в момент взрыва работники АЭС унесли ноги со станции. В Чернобыле никто не думал о спасении своей жизни — спасали весь мир. А здесь полное наплевательсто на окружающий мир. Забота только о себе.

    [Ответить]


  • Даже не верится что это японцы... Я всегда о них был другого мнения.

    [Ответить]

    И я. У меня был создан образ ответственный, идущих на любой риск ради спасения родины самураев. Но реальность оказалась совсем иной.

    [Ответить]


  • В этого кролика нету ушей, а у других наверное внутренние органы повреждены, но про это уже никто не скажет.

    [Ответить]

    Уверен, что это не единичный случай, если учесть, что власти Японии все скрывают от общественности.

    [Ответить]


  • А кто сказал, что без АЭС он бы родился с ушами. сбои бывают и просто так. радует всеобщая паранойя по поводу каждого кролики без ушей и таракана без усиков :))))))))

    [Ответить]


  • Fellini, дело тут совсем таки не в кроликах. Один кролик это как раз не показатель, а вот остальные новости из Японии совсем не утешительны.

    [Ответить]

    пускай, но зачем парится о том, что не можешь исправить.

    Чем ты поможешь Японии? как спасешь «мученика» Кадафи? Но все только о Японии и Ливии говорят.

    [Ответить]

    А что ты можешь изменить, или изменил. Если ни на что не обращать внимания то все будет еще хуже.

    [Ответить]

    Куда уж хуже? уже и так кролики без ушей в мир приходят :-D :-D :-D :-D :-D :-D

    Fellini,

    Вы предлагаете просто игнорировать происходящее? Один я, конечно, ничего изменить не смогу. Но парится о чем либо, это мой сознательный выбор. Я вроде никому не мешаю? А зачем мне это делать, как минимум, я расширяю свой кругозор. Возможно в будущем, я буду иметь возможность что-то изменить.

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •