» Отношение японцев к проблеме АЭС «Фукусима-1» — преступление

Отношение японцев к проблеме АЭС «Фукусима-1» — преступление

Дата: 31 - мая - 2011 Комментариев: Комментариев нет

Возле 4 реактора АЭС «Фукусима-1» произошел мощный взрыв, но, как сообщает компания TEPCO взрыв не имеет ничего общего с радиацией.

По мнению экспертов станции бульдозер, который разгребает завалы задел газовый баллон, что и спровоцировало взрыв.



Также, представители компании сообщают, что после инцидента не было зафиксировано повышения уровня радиации, как и не было человеческих жертв.


Верить этому или нет — дело каждого, но после того, как Японию уже несколько раз поймали на утаивании информации о ситуации на АЭС сложно поверить, что проблема, действительно, заключается в только в газовом баллоне.

Вместо того, чтобы признать всю критичность и опасность происходящего на АЭС «Фукусима-1» и бросить на спасение всевозможные средства японцы стараются показать, что у них все подконтролен, но при этом проблемы АЭС «Фукусима-1» усугубляются с каждым днем.

Когда проблемы были на Чернобыльской АЭС Украинцы и Русские жертвовали своими жизнями для того, чтобы спасти мир от дальнейшего развития негативного сценария и в кратчайшие сроки взяли ситуацию под полный контроль. Японские спасатели опасаясь за свою жизнь предпочитают действовать на расстоянии использую роботов или вообще не предпринимая никаких действий.

Мне кажется, что промедление японцев является преступлением против своего народа и всего мира и этот вопрос должен пройти тщательную проверку соответствующими органами для того, чтобы найти виновных в нанесении непоправимого ущерба человечеству.

Рубрики: Рубрики: Катастрофы, Техногенные
Теги:








Нет комментариев к “Отношение японцев к проблеме АЭС «Фукусима-1» — преступление”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •