» Услуги клиники Лазер Хауз

Услуги клиники Лазер Хауз

Дата: 25 - Фев - 2014 Комментариев: 39 комментариев

Уже три года пользуюсь услугой лазерной эпиляции в центре лазерной косметологии Лазер Хауз. Хочу отметить, что до этого салона я сменила уже два, так как не была довольна обслуживанием и качеством выполненных работ: вместо обещанных 5-6 сеансов, мне проводили целых 9, также заверяли, что почувствую маленький дискомфорт, но он оказывался весьма ощутимым, приходила по предварительной записи, но всё равно минимум полчаса ждала. И   ещё – договаривались про одну цену, а должна была заплатить какую-то непонятную высокую цену.

462

Не верилось мне, что в наше время так нелегко найти достойный салон с сервисом высшего уровня, так как все они разрабатывают шикарную заманчивую рекламу, предлагают скидки, но увы... Зареклась я делать лазерную эпиляцию, думала, буду дальше бритвой пользоваться или депиляционными  кремами как когда-то, но это тоже не лучший вариант, очень кратковременный эффект. Родная сестра мужа посоветовала центр лазерной косметологии Лазер Хауз, у меня еще ссылка на сайт есть http://www.lazerhouse.com.ua/ , делюсь с вами. Сначала скептически отнеслась к ее захваливаниям, но муж сделал такой сюрприз на годовщину, что у меня не было выхода не воспользоваться услугами  лазерной эпиляции.

Муж купил путевки в Таиланд, у меня оставался месяц на подготовку. Первым делом я приобрела купальник. Потом я снова задумалась о лазерной эпиляции, не ехать же мне на моря, еще и в годовщину пушистой! Думаю, ладно, пойду я в Лазер Хаус, но буду очень требовательной.  Сначала я перезвонила по контактам на сайте, уточнила стоимость услуги, записалась на сеанс. Переступила порог салона, меня встретил дружелюбный персонал. Пришла на пять минут раньше, к моему большому удивлению меня впервые позвали вовремя. Пообещали максимум 6 процедур. Очень обрадовало, что при первой процедуре были ощутимы только лёгкие пощипывания, а в дальнейшем не был ощутим ни малейший дискомфорт. Реально, там работают профессионалы, аппаратура здесь дорогая и качественная.  После эпиляции посоветовали смазывать тело пантенолом. Пройдя курс эпиляции в Лазер Хаус, а длился он всего 6 сеансов, кожа стала гладкой и, главное, без малейшего раздражения, даже жаркое солнце Таиланда не вызвало последепиляционный синдром.

Цены тоже приятно удивили, вполне адекватные. Я не могу нарадоваться, что нашла именно свой идеальный центр, а именно клинику Лазерхаус. Спасибо Вам!

Рубрики: Рубрики: Здоровье
Теги:








39 комментариев к “Услуги клиники Лазер Хауз”


  • Я тоже очень люблю эту клинику. Прошла курс лазерной эпиляции зоны подмышек, волосы не растут, нет раздражения, кожа гладкая и не так потеет под руками. Теперь очень хочу начать делать ноги и бикини. Очень радуют скидки и акции

    [Ответить]


  • Хочется поблагодарить весь коллектив за радушный прием, качественную консультацию и процедуру. Все очень понравилось. Теперь жду результат!

    [Ответить]


  • Мой любимый центр. Всегда остаюсь довольна после процедур. Мне особенно нравится, что есть множество услуг,что если что-то требуется, то можно всё сразу сделать комплексом в одном центре. Очень внимательное отношение к клиенту. Что подкупает в свою очередь тоже. Все такие приветливые, без проблем во время процедуры болтаю с специалистом своим. Всегда что-то интересное поведает, расскажет, посоветует.

    [Ответить]


  • Я клиент и друг ценра уже год. Лазерхауз, мне на самом деле , как друг) всегда приятная атмосфера, и всегда поможет , касательно косметологии и красоты. Уже скоро заканчиваю курс лазерной эпиляции, результат просто чудный. И иногда посещаю различные процедуры, которые делают моё личико симпатичней, а самооценку-выше!) :wink:

    [Ответить]


  • Осталась очень довольна от прохождения курса процедур плазмалифтинга в этой клинике. Обратилась изначально с высыпаниями, жирной и проблемной кожей. Они мне помогли ее вылечить. Теперь могу не наносить тонны косметики чтобы скрыть недостатки. Кожа сияет, подтянутая, без прыщей и черных точек. Теперь планирую начать курс лазерной эпиляции.

    [Ответить]


  • И я хожу в Лазерхауз на лазерную эпиляцию. В других салонах не была и не хочу. Меня все устраивает на 100%. Удаляю волосы на лице, мне так нравится результат, что я точно буду делать и на других участках тела

    [Ответить]


  • Приятно удивляете своими акциями!! Шла на процедуру и даже не думала что получу скидку 30% так легко) Всего -то фото нужно было выложить в инстаграм! Спасибо что придумываете такие классные приятные скидки!

    [Ответить]


  • Очень довольна обслуживанием в этой клинике.

    Очень внимательный и приветливый персонал. Рада, что со мной работала врач-косметолог Анна Михайловна — настоящий профессионал и просто приятный человек. Результаты плазмалифтинга просто ошеломительные, заметили все) Спасибо!

    [Ответить]


  • Очень люблю этот центр. Всегда нравится туда приходить. Делаю лазерную эпиляцию у себя в городе. А на косметологию иногда езжу в Одессу. Проходила курс лазерного омоложения. Очень довольна полученными результатами. Кожа гладенькая, нежная. Тон лица ровный и без изъянов! Спасибочки!

    [Ответить]


  • очень нравится центр. Обслуживание всегда на высоте, приветливый персонал, улыбчивые администраторы и специалисты. очень радует система скидок. Здесь работает принцип «все для клиента» и это очень хорошо. В отличии от некоторых других центров, где обслуживание ужасное. Лазерхаузу желаю только процветания. :wink:

    [Ответить]


  • Рада тому что познакомилась с таким центром как Лазерхауз! Вы дарите женщинам улыбки и уверенность в себе. Очень довольна качеством обслуживания и результатом от процедур. А ваши скидки делают все это доступным. Процветания Вам!!

    [Ответить]


  • Посетила этот центр впервые и я в восторге от спектра услуг, которые предоставляет этот центр. Выбор огромный, каждый сможет найти себе процедуры по вкусу. Также очень понравилось то, что действуют постоянные скидки и акции. Теперь буду посещать только этот центр.

    [Ответить]


  • Убрала свои ужасные усики благодаря лазерной эпиляции в Лазерхауз, прошла 10 процедур и усиков как будто и не было. Это был мой большой комплекс. Лично мне все в Лазерхауз понравилось, и процедура эта безболезненная, хочу записаться на другие зоны!

    [Ответить]


  • Я делаю лазерную эпиляцию в центре, и она выделяется от других методов отсутствием воспаления и раздражения.Что очень хорошо для меня в лазерке, подходит для чувствительной кожи,удаляются даже вросшие волоски. Что особенно важно для меня в области бикини.

    [Ответить]


  • Девочки я уже прошла полный курс процедур лазерной эпиляции в Лазерхауз! мне очень все понравилось, я уже забыла про станки, раздражение вечное, прыщики!!! Это было ужасно! Сейчас у меня шикарные гладенькие ножки. Прошла 8 процедур, теперь обязательно буду делать поддерживающие!

    [Ответить]


  • Я по рекомендации подружки пошла купить себе косметику в Лазерхауз, и решила зайти на консультацию к лазерному специалисту по поводу усиков, специалист сразу видно высокого уровня, проконсультировала и предложила сразу же сделать процедуру, процедура прошла безболезненно, результат мне очень понравился, я уже месяц хожу без усиков) Скоро пойду на следующую процедурку.

    [Ответить]


  • ДЕВУШКИ, А МНЕ ПОДРУЖКА ПОСОВЕТОВАЛА ЛАЗЕРНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ, ОНА ТОЖЕ ДЕЛАЛА В ЛАЗЕРХАУЗ И Я ПОШЛА, ОБСЛУЖИВАНИЕ СУПЕР ПРОСТО, АДМИНИСТРАТОРЫ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, СПЕЦИАЛИСТЫ ЗНАЮТ ХОРОШО СВОЮ РАБОТУ... ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА РЕЗУЛЬТАТ НЕ ОСТАЛСЯ НЕЗАМЕТЕН, КОЖА СТАЛА ИДЕАЛЬНО ГЛАДКАЯ, ЧИСТАЯ, ТОН КОЖИ РОВНЫЙ... Мне очень понравилось в лазерхауз

    [Ответить]


  • Очень нравится центр. Все предоставляемые услуги очень профессиональные и проверенные на себе. Могу сказать, что все очень эффективно, аккуратно делается. А еще очень нравится то, что в наличии есть огромный выбор косметики, как корейской, так и профессиональной. Я давно уже пользуюсь косметикой, которую мне советуют именно в этом центре. И она очень хорошая. Всем рекомендую этот центр.

    [Ответить]


  • Прекрасный Центр, косметологи работают очень профессионально и дают прекрасные рекомендации. Если имеете какие-то проблемы с кожей, смело обращайтесь в Лазерхауз. Они вернут вашей кожей прежний сияющий вид, быстро, эффективно и не сильно дорого!

    [Ответить]


  • Делаю в этом центр только с легкой подачи подруженьки любимой))Она меня и записала сама и отвела.Там как раз были хорошие скидки,и я на них и повелась.Но была очень удивлена что от столь малой цены,качество никак не хуже.Очень понравилось обслуживание и вообще само отношение.Результатом рано делится,была всего 2 раза,но уже вижу что буду довольна!!

    [Ответить]


  • Подарил мне как-то муж сертификат в Лазерхауз. Поначалу я не знала что с ним делать и зачем он мне вообще нужен. Но решила зайти на их сайт и почитать, что они предлагают. И вот моему удивлению не было предела. куча услуг, выбирай любую. Вот я и выбрала для себя спа-ритуал. Очень понравилась процедура. я расслабилась и кожа стала мягкой и очень нежной. приду еще и на другие процедуры.

    [Ответить]


  • Прекрасные результаты после лазерной эпиляции в Лазерхауз и совсем не больно. Я делала раньше в другом месте и мне есть с чем сравнить. я там рыдала. А после процедуры ничего не наносили и даже салфеток не давали сколько нужно, еще и дороже. В общем был ужас. Только Лазерхауз!!!

    [Ответить]


  • Не очень давно начала курс лазерной эпиляции.Результатами довольна уже на этом этапе,и сейчас я в радостном предвкушении окончательного результата. Что точно происходит,дак это медленный рост и совершенно другие волосы.Они тонкие и мягкие,не приносят мне абсолютно никакого дискомфорта. Вообщем что будет-что будет??)))))

    [Ответить]


  • Очень хорошего и качественного обслуживания, сеть центров в Киеве. Всегда рада туда приходить. Большой и обширный спектр услуг, и врачей разного профиля, что очень важно. Всегда с клиентом на связи и ответственность у них в приоритете ! :wink:

    [Ответить]


  • Я сделала 5 процедур лазерной эпиляции подмышек и очень довольна результатом. Сейчас выросло буквально пару волосков. Наверно еще 1 сделаю и хватит. Рекомендую всем Лазерхауз!

    [Ответить]


  • Была последний раз уже давно у вас,но это потому-что уже нет смысла приходить.Курс мой всего 7 процедур,пока волос нет.Я не ожидала такого результата и сама,но они как-то начали уходить так хорошо,что теперь и не помню как это брить что-то постоянно и т.д. Спасибо что помогли!

    [Ответить]


  • Мне для практически полного удаления волос в зоне бикини хватило 8 процедур, как и обещали. Теперь, когда я реально увидела результат после процедуры, хочу еще и ноги начать делать. И всем своим знакомым рекомендую именно этот центр. Успехов вам и процветания.

    [Ответить]


  • Девочки, а я уже заканчиваю курс лазерной эпиляции, попала еще на 50% скидку, оплатила сразу весь курс по этой скидке, мне очень понравилось что можно по скидке оплатить курс наперед. Результат меня приятно удивил, с каждым разом волос было меньше и меньше, сейчас уже вообще практически нет, есть парочка тонких светлых пушковых и все, теперь хочу записаться и на лазерное омоложение!

    [Ответить]


  • Лазерхауз, это лучший центр лазерной косметологии из всех которые есть у нас в городе, мы с подружками ходим только сюда. После того как я уже прошла 4 процедуры в зоне бикини, хочу поделится результатом, волосы выпадают постепенно, после 2й процедуры, как и предупреждала специалист рост волос был более обильный, но после 3й, 4й волос становилось меньше и меньше, скоро думаю уже закончу полный курс и запишусь на другие зоны, тем более цены здесь приемлемые и скидку всегда делают)

    [Ответить]


  • Обслуживаюсь в этом центре в этом центре у разных врачей, так как в одни и те же дни недели не выходит ходить. И всегда всё хорошо, специалисты квалифицированные и приятные в общении. Делаю лазерную эпиляцию. Уже закончила курс бикини, пока продолжаю ноги. Но уже близится к завершению . :wink:

    [Ответить]


  • Я прошла уже по купонам по 5 процедур подмышек и зоны бикини, результат замечательный, волос практически не осталось и рост волос очень замедлился, за 3 месяца могу подбрится один раз) Мы уже со специалистом заканчиваем курс, я очень рада что выбрала именно Лазерхауз.

    [Ответить]


  • Я решила сделать подарок своей подруге в виде подарочного сертификата этого центра.После ее восторженых отзывов я и сама начала ходить.Теперь ходим вместе.Рада что пришло в голову в сове время к вам зайти!Вы умнички

    [Ответить]


  • Ходила в лазерхауз по кпонам делала несколько зон, осталась в восторге от процедур, ноги идеально гладкие, а вот в зоне бикини еще раньше на несколько процедур мы со специалистом достигли идеального результата) Так что кто еще сомневается и думает, не стоит, записывайтесь и делайте процедуры, это очень эффективно.

    [Ответить]


  • Очень понравилось в Лазерхаузе. Спасибо за то, что даете возможность пройти курс процедур по низкой цене, ведь сейчас действуют огромные скидки. Теперь всех своих подруг приведу и сама пройду курс процедур. :wink:

    [Ответить]


  • Тема довольна интимная,но я все таки решила оставить отзыв,так как такую весьма деликатную но необходимую процедуру встретила только в Лазерхауз, это отбеливания интимных зон и увеличение половых губ, я думаю этот вопрос беспокоит многих ,но они стесняються об этом говорить...

    Я безумно довольна процедурой отбеливания, так как этот вопрос меня достаточно беспокоил ,спасибо центру за такой широкий спектр услуг!

    [Ответить]


  • Беру у вас корейские средства,очень довольна!!Впервые познакомилась у вас с гелем на улиточной слизи.Очень нравится,с удовольствием пользуюсь я и мой ребенок.Эпиляцию я давно уже закончила,разве только на поддерживающую когда нужно будет.Но со своим любимым центром общение продолжается!

    [Ответить]


  • В ЛАЗЕРХАУЗ САМЫЕ ЛУЧШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ) Очень хорошие скидочки действуют всегда и для каждого, не только для новеньких клиентов! Я в лазерхауз как дома, приезжаю и на косметологические процедуры и на лазерную эпиляцию, а так же всегда рада прикупить себе здесь что-то из косметики. Здесь замечательная косметика. По этому тело и кожа у меня всегда в идеальном состоянии)

    [Ответить]


  • Понравился центр. Все просто и со вкусом. Самое главное — это отношение к клиенту. Вот для этого центра — клиентр на первом месте. Удивило наличие собственного колл-центра, который проводит контроль качества. В любой непонятной ситуации можно туда позвонить и решить, перенести запись, спросить любую информацию. Это очень упрощает жизнь.

    [Ответить]


  • Хороший центр,качественное обслуживание.Девочки очень внимательные и ответственные.Результатом очень довольна!Прошла уже 5 процедур.Это того стоит!)

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •