» Питание по кругу – отличный способ для похудения

Питание по кругу – отличный способ для похудения

Дата: 31 - Июл - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Круговая диета считается самой высокоинтенсивной программой для похудения, а ее основу составляет «круговой» режим. Особенность данной диеты заключается в том, что в процессе питания соблюдается определенная последовательность.

 

Диета держится на соблюдении пяти правил, которые заключаются в следующем. Первое правило – это во время принятия пищи не пить жидкость. Для утоления жажды существуют отдельные приемы пищи. Минимальное время перерыва между приемами пищи составляет два часа. В процессе диеты необходимо чередование жидких и твердых приемов. Еда, которая была съедена на завтрак, не должна дублироваться в течение дня. Питание должно осуществлять по часовой стрелке.

Диетой предусмотрено шестиразовое питание. Один день – это один цикл, круг которого обходится только один раз. Первый прием пищи может начинаться с того блюда, которое больше всего нравится. Те, кто долгое время может не чувствовать голод, должны употреблять на завтрак кружку ягодного морса. Если голод присущ, то употреблять в качестве блюда на завтрак100 граммсвежего творога, следующим приемом пищи будет стакан морса, а через пару часов съесть овощи, фрукты, зелень в объеме четырехсот грамм. Четвертый прием пищи – это куриный бульон, пятый – зерновая каша, а шестой – стакан воды, который содержит мед или лимоновый сок.

Диета требует соблюдения правила двенадцати часов, то есть, если завтрак был в половину восьмого утра, то к этому времени прибавляется еще 12 часов – время последнего приема пищи.

Диета имеет простую и удобную схему питания, поскольку позволяет построить свободный режим питания. Соблюдая чередование твердой и жидкой пищи, первая группа представлена такими продуктами, как зерновая каша – гречневая, рисовая, овсяная, ячменная, пшенная, ржаная, кукурузная, гороховая, ячневая, перловая, а также обезжиренный творог, фрукты и овощи. Жидкая пища – это вода с медом или лимоном, ягодные морсы, куриный, мясной, рыбный бульон.

Рубрики: Рубрики: Здоровье
Теги: Метки: , , , ,








Нет комментариев к “Питание по кругу – отличный способ для похудения”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •