» Хочешь стать политиком – научись правильно питаться!

Хочешь стать политиком – научись правильно питаться!

Дата: 21 - мая - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Сегодня я столкнулся с одним вопросом, который дважды за день меня заставал чуть ли не врасплох. Первый раз, когда я встретил друга ранним утром. Он возвращался с пробежки, тяжело дыша, обливаясь потом и был красный, как вареный рак. Я его спросил, за что он себя так ненавидит, что так решил себя наказывать с самого утра? Друг ответил, что у него есть совсем мало времени, чтоб сбросить лишний вес. Ключевое слово здесь «лишний вес». Я не знал что ему ответить, но я точно знаю, что такие нагрузки на сердце непривыкшему организму наваливать нельзя! Второй раз я столкнулся с таким же вопросом на работе. Моя начальница решила похудеть, поэтому перелопачивала сайт за сайтом в поисках хорошей диеты, которая бы ей понравилась… Странный выбор диеты – чтоб нравилась по описанию…

Я и сам был достаточно толстым еще три года назад. Моя долгосрочная командировка в далекую страну сделала меня таким… вернее, я сам позволил себе стать таким. Я не следил за собой, за своим весом. Я неправильно питался. И когда я вернулся домой, в свой город, в свою страну, я решил сбросить лишний вес. Несколько предложенных мне диет я отверг, потому что они ограничивали меня в еде… сильно ограничивали, чрезмерно ограничивали. А я не могу не есть! Я не хочу отказываться от еды! Я знал точно, что я питался не правильно, потому и растолстел, поэтому я решил найти способ правильно питаться и вернуть свой вес в норму. Сейчас уже есть сайты, которые расскажут о том, как правильно питаться, но не все знают о них. Узнайте здесь, как правильно питаться, чтобы похудеть.

Любой человек с некоторыми амбициями знает точно, что для достижения своих целей ему нужно выглядеть эффектно! Если посмотреть на политиков, то рацион из питания очень тщательно сбалансирован. Саркози, Обама, Путин, Каддафи (ныне покойный)… и много других политиков выглядят подтянутыми, внешне выглядят очень эффектно. Они могут позволить себе стать толстыми – прокормят себя… но у каждого из политиков есть специалист по питанию, который знает как и что нужно есть… и когда. Но мы – люди простые, и позволить себе содержать постоянно консультанта по правильному питанию мы не можем.

Но есть очень хороший выход! У нас есть Интернет – огромная свалка информации, в которой бывает очень трудно найти именно тот сайт, сайтик, блог, бложичек, который бы смог нам помочь. Я сегодня такой сайт нашел. «Подарил» его своей начальнице, «подарю» своему другу, друзьям. И вам, мои дорогие читатели, «подарю» этот сайт: http://www.sun-hands.ru/7pravilnoe_pitanie.html .

Вы поймете, что диеты – это может и хорошо, но это изменение своего образа жизни, питания кардинально. Я же сторонник привычного образа жизни. А разнообразить свою привычную жизнь – всегда приятно и полезно. В течении трх лет я набирал вес. Своей «привычной формы фигуры» я достиг в течении года, ни чем себя не ограничивая и не изменяя своим принципам.  Чего и вам желаю!

Рубрики: Рубрики: Здоровье
Теги: Метки: , , ,








Нет комментариев к “Хочешь стать политиком – научись правильно питаться!”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •