» За право выступить в Нью-Йорке и помочь пострадавшим от урагана Сэнди рэпер Psy, извинился перед Обамой

За право выступить в Нью-Йорке и помочь пострадавшим от урагана Сэнди рэпер Psy, извинился перед Обамой

Дата: 08 - Дек - 2012 Комментариев: 1 комментарий

За антиамериканский характер своих выступлений на концертах, которые состоялись более восьми лет назад Южнокорейский рэп-исполнитель Пак Чэ Сан, более известный как Psy, автор хита Gangnam Style, вынужден был извиниться пред президентом США Бараком Обамой.

Кроме мега популярного певца Psy, с хитом  Gangnam Style, который возглавил Рейтинг самого лучшего видео на ютубе 2012, 12 декабря должны выступить легенды рок музыки Rolling Stones,

американской актер Леонардо Ди Каприо

и самая известная «вамприрша» в мире, актриса Кристен Стюарт, из саги  «Сумерки».

Благотворительный концерт в помощь пострадавшим от разрушительного урагана «Сэнди», который обрушился на Восточное побережье США в конце октября этого года, состоится на сцене знаменитого спортивного комплекса «Мэдисон сквер гарден» в Нью-Йорке.

Кроме того организаторы концерта под символическим названием «12-12-12»сообщили, что свою поддержку несчастным американцам готовы выразить композитор Эрик Клэптон, певец Джон Бон Джови, экс-битл Пол Маккартни и многих других звезд шоу-бизу, которые сами выявили желание бесплатно потрудиться. По официальным данным цена билета составила от 150 до 2,5 тысяч  долларов.

Как заявили организаторы все желающие смог наблюдать за происходящим в онлайн режиме в интернете. Концерт  "12-12-12" намерены показать в прямом эфире 36 американских телеканала. Эго смогут посмотреть около 2 миллиарда человек по всему миру.

На благотворительном концерте «12-12-12» , который пройдет в  "Мэдисон сквер гарден" в  Нью-Йорке, организаторы ожидается присутствие самого влиятельного человека по версии журнал Forbes, президента США Барака Обамы.

Рубрики: Рубрики: Досуг, Светская жизнь
Теги: Метки: , , , , , , ,








Один комментарий к “За право выступить в Нью-Йорке и помочь пострадавшим от урагана Сэнди рэпер Psy, извинился перед Обамой”


  • Что за птица такая важная — PSY? Однодневная звезда. Носятся с ним, как с принцем. Пиариться вздумало яйцо Фаберже! Перестаньте его показывать и через месяц эту звезду забудут.

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •