» Виллу Майкла Джексона продали за 20 млн долларов

Виллу Майкла Джексона продали за 20 млн долларов

Дата: 28 - Окт - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Состоятельный банковский инвестор,  Стивен Майер  купил особняк в Лос-Анджелесе, где проживал и умер «король поп-музыки» Майкл Джексон.

Площадь виллы составляет примерно 1,6 тысячи квадратных метров. Ее выставили на продажу в марте нынешнего года за 23,9 миллиона долларов США. Как утверждали американские риелторы, стоимость покупки существенно ниже рыночной цены за такой дом и колеблется от семнадцати до двадцати миллионов долларов.

На данной момент все документы на виллу Майкла Джексона находятся у третьей стороны. Как сообщают юристы, сделка вступит в силу только при исполнении определенных условий сторон. Но поклонники творчества Майкла Джексона уверяют, что новый владелец уже переехал  в свой особняк, хотя по закону   вправо собственности на виллу, он вступит за несколько недель. По данным риэлтерского агентства которые осуществляли эту сделку, все действия банкира приобщившего виллу Майкла Джексона, проходят с согласия обеих сторон.

Вилла Майкла Джексона расположена в  одном из самых почтенных и респектабельных мест Лос-Анджелеса. На ее территории кроме дома размещен гостевой домик и большой бассейн. Когда легендарный певец был жив, он арендовал данную виллу, ежемесячно уплачивая аренду в сто тысяч долларов.  Этот дом певец Майкл Джексон, приобрел после того как вынужден был продать в 2008 году свое  любимое  ранчо «Neverland» в 2008 году. По словам Джексона, это место было  единственным в эго жизни настоящим жильем.

В 2011году аукционный дом  «Julien's» выставил на торги мебель и предметы обихода из виллы Майкла Джексона, выручив при этом один миллион долларов США.

Рубрики: Рубрики: Досуг, Светская жизнь
Теги: Метки: , , , , ,








Нет комментариев к “Виллу Майкла Джексона продали за 20 млн долларов”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •