» UDS Game: отзывы, принцип работы

UDS Game: отзывы, принцип работы

Дата: 03 - Фев - 2016 Комментариев: 40 комментариев

Uds-GameКризисные времена характеризуются желанием людей экономить, но при этом не отказывать себе в удовольствиях и покупках, которые совершались в более экономически успешные периоды. Для этого люди ждут сезона распродаж, выискивают в интернете вещи со скидками, пользуются стоками и аутлетами, в которых продают уцененную или потерявшую актуальность продукцию. Все эти способы действенные, но имеют очевидные недостатки, поэтому в кризис лучше всего воспользоваться дисконтными система, которые дают скидки в любое время года, а не только во время сезонных распродаж и действуют не только для «прошлосезонных» вещей.

Одной из лучших дисконтных систем на сегодняшний день является UDS Game. Особенностью этой системы является то, что она привязана к мобильному приложению и благодаря этому чтобы воспользоваться ей не нужно никаких пластиковых карточек, а достаточно смартфона. UDS Game позволяет получать базовые скидки во всех заведениях, которые включены в дисконтную систему, а также копить баллы, которые впоследствии можно тратить на покупки. Но обо всем по порядку.

Для начала нужно скачать UDS Game на свой смартфон при помощи App Store или Google Play. Приложение распространяется бесплатно и не содержит внутренних платежей – его разработчики получают деньги не от частных пользователей, а от заведений, которые входят в систему и имеют за счет этого рекламу. Установив UDS Game на своем смартфоне необходимо зарегистрироваться в приложении и можно начинать его использование!

Во-первых, стоит обратить внимание на пункт меню «Места» — там можно увидеть список заведений поблизости, которые входят в дисконтную систему. Причем заведения можно видеть как списком, так и на интерактивной карте. Чтобы получить базовую скидку в одном из заведений достаточно просто предъявить QR-код на кассе при оплате товаров или услуг. Но кроме этого есть возможность получить дополнительные баллы, которые впоследствии можно потратить как денежные средства для оплаты тех же товаров и услуг. Для этого нужно добавить в приложении друзей, как это делается в социальных сетях и направить им рекомендацию того или иного заведения. После того как друг посетит это заведение по вашей рекомендации, вы получите те самые баллы.

Подробнее с работой дисконтной системы можно ознакомится на сайте udsgame com, а также с помощью отзывов о ЮДС Гейм, которые несложно найти в интернете по соответствующему поисковому запросу.

Рубрики: Рубрики: Досуг
Теги:








40 комментариев к “UDS Game: отзывы, принцип работы”


  • Мне кажется, что за такими системами, как ЮДС гейм будущее! Она технологична (для использования нужен смартфон и все, никаких устаревших пластиковых карточек), бесплатна, удобна, в общем по сути никаких недостатков нет. Ну может быть пока еще не очень много заведений входят в ЮДС гейм, но это поправимо и в к тому же зависит от города. В любом случае система просто отличная!

    [Ответить]


  • Редко можно найти новое бесплатное приложение, которое действительно бы было полезным. ЮДС гейм как раз относится к таким. С его помощью можно и экономить деньги и открывать для себя заведения в своем городе, про которые до того не знал

    [Ответить]


  • Классное приложение надо ставить по-любому каждому. А то реально не будешь знать какие деньги ты переплатишь!!!

    [Ответить]


  • Заметил, что в приложение начали добавляться места не только для девушек, но и для мужчин, что является огромным плюсом.

    [Ответить]


  • Ну что, я очень довольна тем, что начала пользоваться UDS Game. Классная штука. Уже базовые скидки экономят немного денег в магазине и в кафе, а есть еще бонусные баллы, которые я пока еще не тратила, но которые у меня уже начали копиться. Надеюсь, их в дальнейшем будет только больше, я стараюсь отправлять рекомендации друзьям как можно чаще.

    [Ответить]


  • Очень интересная система, которая позволяет не только получать базовую скидку в заведениях, но и копит баллы, которые можно потратить на покупки вместо денег) Советую добавлять как можно больше друзей и чаще им рекомендовать заведения, тогда будет больше баллов)

    [Ответить]


  • Неделю назад поставила UDS Game и очень пожалела, что у меня ее раньше не было. Оказывается куча строительных магазинов в ней тоже есть, а у нас как раз ремонт идет, сейчас у же так по мелочи докупаем, хоть и со скидкой, но могли бы вообще круто сэкономить.

    [Ответить]


  • С технической точки зрения приложение отличное. Не висит, весит мало, много функций. Разработчикам и техподдержке от меня респект. Ну и позволяет экономить прилично, во всяком случае у нас в Москве уже просто гора заведений к нему подключилась.

    [Ответить]


  • Я пользуюсь купонами, всегда поджидаю распродажи и теперь еще и USD game. Главное позвать как можно больше народу, чтобы слать им рекомендации и если они будут посещать рекомендованные места, то вам будет сыпаться приличное количество баллов, которые можно тратить)

    [Ответить]


  • Приложение очень полезное и к тому же бесплатное. И никакой рекламы, и никаких дополнительных платежей. У нас в городе вообще сложно купить что-то со скидкой и в этом плане UDS game конечно очень и очень сильно помогает экономить)

    [Ответить]


  • Я пользуюсь эти приложение второй месяц и очень доволен. Работает все очень хорошо, быстро и главное, что скидки действительно значительные. Особенно если зарабатывать баллы. У меня экономия в тысячи три ежемесячно выходит благодаря UDS game

    [Ответить]


  • Ну лично для меня, эта программа стоящая. Постоянно ей пользуюсь. Могу отметить, один из её плюсов в том, что она действительно бесплатная для пользователей и она рабочая.

    [Ответить]


  • На данный момент моя любимая дисконтная программа – это как раз ЮДС. Все просто, тут можно не только получать базовые скидки, но и отправлять рекомендации, за что обязательно начисляются баллы.

    [Ответить]


  • У нас в Казани UDS Game теперь на каждом шагу. Очень и очень многие присоединились к этой программе и мне как пользователю это очень удобно. Куда ни приди, от кафе до стоматологии – скидки, да и баллы подкапливаются, так как многие друзья теперь тоже с UDS Game.

    [Ответить]


  • Мне нравится, что они скрестили соц сеть с дисконтной системой. Благодаря этому у на есть возможность не только получать скидки, но и общаться с друзьями, рекомендовать и получать рекомендации заведений. Это даже наверно еще более важно

    [Ответить]


  • Столкнулась по работе с данной программой. Не знаю с точки зрения предпринимателя, но как пользователь очень довольна. В любом случае есть затраты на услуги,магазины,медицину ,а с этой программой ещё и возвращаются деньги баллами,которые пользуешь в последующем. Жаль пока,что в Ижевске не много заведений кто использует данный продукт. Буду рекомендовать.

    [Ответить]


  • Я часто езжу по России и UDS Game мне очень помогает в поездках, так как когда я приезжаю в новый город, то я сразу могу найти там нужные мне заведения со скидками. Проверено Москвой, Питером, Нижним, Самарой, Ростовом и даже некоторыми городами поменьше.

    [Ответить]


  • Поставил ЮДС Гейм, хотя изначально сомневался. Ну странно же, прога бесплатная, а позволяет экономить. В чем выгода разрабов в то этом? Подумал удалю ее к чертям как только попросят внести первый внутренний платеж. И вот уже полгода пользуюсь и никаких платежей с меня не требовали! Оказалось, что они получают свой профит не с пользователей, а с бизнесов, которые находятся у них в системе. Круто, че

    [Ответить]


  • Сейчас цены везде бешеные, и uds game в этом плане нас с женой очень выручает. Всегда можно найти то что нужно со скидкой

    [Ответить]


  • У меня просто глаза разбегаются, когда я открываю каталог UDS Game! Чего там только нет! От простого кафе до юридической конторы или стоматологии! Все что угодно! По-моему, это очень круто и полезно, всем надо попробовать!!

    [Ответить]


  • Нормальные скидки, плюс еще есть купоны и баллы, которые можно получать, рассылая своим друганам рекомендации. То есть реально хорошая экономия получается с uds game

    [Ответить]


  • Хоть дисконтная система UDS Game появилась в России недавно, но большинство владельцев бизнеса, таких как я, уже оценили это приложение.

    [Ответить]


  • Вполне достойный продукт для пользователей системы лояльности. Использую UDS Game в своем бизнесе уже год, все вполне устраивает и оправдывает мои ожидания.

    [Ответить]


  • Полезная программа, при помощи неё я не только научился больше экономить, но и нашел много интересных мест, ранее о которых даже и не знал.

    [Ответить]


  • Очень интересная задумка с приложением UDS Game. Единственное, что огорчает меня, это необходимость иметь смартфон для его использования. Я обычно ищу информацию по скидкам и акциям на сайтах магазинов и кафе, но это не очень удобно и требует времени. Хорошо если бы UDS Game выпустили и в формате обычного сайта, на котором можно по интересующим категориям подобрать для себя ближайшие магазины и узнать все скидки. Ещё очень нравится идея с получением бонусов за рассылку рекомендаций друзьям. Сейчас столько удобных приложений стали выпускать, что только ради них хочется купить себе смартфон.

    [Ответить]


  • Уже месяц пользуюсь приложением uds game на своем смартфоне. Дело в том, что я не люблю сидеть на месте, а магазин забрасывать не нельзя, нужно постоянно отслеживать работу всего коллектива. И вот данное приложение меня спасает от «гибели».

    Дело в том, что с помощью это помощника я могу отслеживать как работу своего персонала, так и прирост новых клиентов.

    У нас часто бывают распродажи, а подавать рекламу на телевидении совсем не выгодно, а вот приложение uds game спасает меня, ведь большая часть народа ищет новые магазины, а в особенности скидки именно в данном приложении. Так, что теперь мой бизнес растет быстрыми темпами, благодаря uds game.

    [Ответить]


  • Не так давно открыла свой бизнес. Но к большому счастью стала мамой и теперь нахожусь в декретном отпуске. Так, что нет возможности контролировать своих работников и вообще всю систему.

    Но к счастью натолкнулась на данное приложение, с помощью которого я могу знать чем заняты мои работники, устанавливать для них задачи и более того, у меня появилась возможность видеть своих клиентов, их рост. И даже баловать их приятными скидками.

    В общем это приложение большой и не заменимый помощник, который открывает для нас предпринимателей большие возможности, находясь на отдаленном расстоянии.

    [Ответить]


  • Уже месяц пользуюсь приложением uds game на своем смартфоне. Дело в том, что я не люблю сидеть на месте, а магазин забрасывать не нельзя, нужно постоянно отслеживать работу всего коллектива. И вот данное приложение меня спасает от «гибели».

    Дело в том, что с помощью это помощника я могу отслеживать как работу своего персонала, так и прирост новых клиентов.

    У нас часто бывают распродажи, а подавать рекламу на телевидении совсем не выгодно, а вот приложение uds game спасает меня, ведь большая часть народа ищет новые магазины, а в особенности скидки именно в данном приложении. Так, что теперь мой бизнес растет быстрыми темпами, благодаря uds game.

    [Ответить]


  • Действительно, очень выгодное приложение. Пользуюсь ним уже несколько месяцев, накопила нормально балов, так как пользуюсь ним постоянно. Очень удобная карта, сразу дает раскладку по местам, где можно получить скидку или бонус, не нужно ничего заумного, просто предоставляешь свой QR-код при оплате кассиру и все. А как же приятно получать, те бонусы, которые реально при накоплении можно потратить на покупку нужной вещи. Одним словом отличное приложение, к тому же бесплатное, что радует еще больше, как то не очень хочется переплачивать лишний раз! Рекомендую всем моим друзьям и знакомым!

    [Ответить]


  • Не так давно читал много отзывов об uds game. В принципе, привлекла именно функциональность системы и ее возможности. Из реальных плюсов, которые облегчают работу, могу отметить именно указание мест, где систему можно применить. Сейчас уже скачал и поставил себе ее на смартфон сам, и вполне согласен с теми, кто считает систему передовой и образцовой. Ведь реально не так много систем, которые позволяют интегрировать баллы и тратить их вместо денег. Еще бы uds game получила бы большее распространение и вообще ей цены небыло бы, но думаю что со временем как раз это и должно будет произойти.

    [Ответить]


  • Да, пока не многие знают о такой программе для смартфона. Но как узнают, многие начнут пользоваться. Моя жена и теща точно! Кто ж не любит собирать рубли и бонусы, экономить? Все женщины такие, да и среди моих друзей парней есть те, кто экономию поставил во главу угла, даже говорят, что любят находить новые способы экономить и экономят хорошо. Вот они бы не прошли точно мимо такой системы! И да, не нужно носить в кармане или сумке кучу скидочных карточек, а то их число у многих уже превысило критическое значение — все вместе носить уже тяжело, поэтому каждый вечер приходится решать какие из них взять с собой на завтра, а какие нет. Тут нет такой проблемы.

    [Ответить]


  • Прочитав uds game отзывы и услышав положительные мнения окружающих, я все-таки решила попробовать это мобильное приложение и ни разу об этом не пожалела. Так как мы любим вместе с коллегами посидеть в кафешках во время обеденного перерыва и вкусно покушать, для нас это просто замечательное предложение. Предложила своему мужу, он время от времени посещает автомойку, моим предложением сэкономить он воспользовался, чем остался очень довольным. Теперь мы постоянно копим баллы и экономим вместе с этим приложением, а также советуем своим друзьям. Это просто замечательное приложение без которого мы уже не представляем своих покупок.

    [Ответить]


  • Обедала с подружками . Это приложение мне предложил скачать обслуживающий персонал в кафе. После этого во мне проснулся, реальный азарт, сейчас смотрю на карту всех заведений и бегу туда где можно поднакопить себе немножко баллов. В кафе, в магазинах, на заправках — мобильное приложение со мной повсюду. Благодаря UDS Game я чувствую реальную экономию, для меня это отличный способ копить балы и оплачивать ими. Пользуюсь постоянно, мне очень нравится. Не нужно носить с собой кучу дисконтный карточек. Помимо скидок, здесь есть еще купоны на все что душа пожелает, даже ремонт можно сделать в пол цены. Скачала приложение ради экономии. Его работой приложения очень довольна.

    [Ответить]


  • Про uds game я не то что бы просто наслышан, я являюсь активным пользователем данного приложения и вот что хочу отметить, жалеть не приходится. Реально качественно продуманный сервис, который радует своими стабильными поставками все новых и новых заведений, где проходят скидки и тем самым я умудряюсь одеваться шикарно по приемлемым ценам и посещать всякие развлекательные места, где так же все проходит по скидке. В целом приложение не сложно в понимании, все четко и понятно скажем так, это очень радует. В общем о выборе не жалею, давно искал что то подобное, так как за последние несколько месяцев сэкономлена уйма средств.

    [Ответить]


  • Почему-то про UDS Game отзывы пишут как-то сухо и неполно. И преимущество (использование смартфона, а не привязка карты и идентификация через нее) не всегда прописывают.

    Ведь по сути регистрация с помощью карты не дает ничего нового (и дополнительной безопасности, даже наоборот), все операции все равно выполнять либо вручную, переписывая какие-нибудь уникальные бонусные коды и предъявляя их уже на месте, либо вполне мобильно и максимально просто, как тут.

    Надеюсь, этот проект станет развиваться и подключать разнопрофильные заведения не только в Москве и Питере, но и хотя бы немного за Уралом. Туда итак мало скидочных систем вхоже, так пусть приложения хоть немного охраняют финансы.

    [Ответить]


  • Данный сервис я искал уже давно, реально хотелось найти что то такое, чтобы сбавляло цены и нашел, реально получилось к тому же отзывы uds game так же радовали, я попробовал и не пожалел, уже вот месяц как я пользуюсь данным приложением и пока только обхожусь улыбкой, ведь даже скидка в 3-5%, а иной раз и больше несомненно радует. В общем приложение качественное, постоянное обновление акций и скидок, очень много самых разных мест, где скидки действуют, по мне так лучше я пока не находил. К тому же разобраться в нем легко и просто, и даже такой далекий, как я разобрался с легкостью, так что смело могу рекомендовать.

    [Ответить]


  • Довольно-таки интересное приложение. Еще конечно не полностью разобралась, так чтобы окончательно, но уже сделала некие выводы. Сама система мне нравится, можно с уверенностью сказать, что UDS Game, станет полезным и популярным приложением в первую очередь среди молодежного поколения. Если его будут продвигать и усовершенствовать, несомненно и спросы станут расти. Можно отнести к современным разработкам, если говорить откровенно и более детальнее, благодаря этой системе можно экономить свои средства, пусть и не много, но тем не менее это уже положительный результат. Да и у uds game отзывы достаточно положительные, а это значит, что его приветствуют в мире технологий.

    [Ответить]


  • наверное круто

    [Ответить]


  • хотелось бы верить

    [Ответить]


  • У меня маленькая кафешка и знакомые предложили поставить ЮДС Гейм. И вправду, очень удобное предложение. Могу следить за работой сотрудников, даю им даже там поручения, и все это онлайн. Хочется отметить еще удобный интерфейс, разобрался быстро и без труда. Советую попробовать.

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •