» Трех этажный особняк Эми Уайнхаус уйдет с молотка

Трех этажный особняк Эми Уайнхаус уйдет с молотка

Дата: 16 - Ноя - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Дом в котором проживала эпатажная британская певица Эми Уайнхаус, вскроем времени продадут на аукционе. Накануне эту новость сообщили известные английских СМИ. Такое решения приняли родители известной певицы после всех попыток продать дом.


Трёхэтажный особняк выставили на продажу еще в начале весны этого года, запросив за него 4,2 миллиона долларов.Как сообщают журналисты аукцион назначен на 3 декабря. Организаторы торгов рассказали, что стартовая цена за дом певицы Эми Уайнхаус составит 2,7 миллиона долларов. В аукционном каталоге, дом описали как двухквартирный, который молодая певица усовершенствовала придав ему эксклюзивный вид. Также организаторы уверяют, что он даже не нуждается в косметическом ремонте, все комнаты в доме оформлялись мировыми дизайнерами, с использованием дорогого декора. Кроме того в доме иметься тренажёрный зал, сауна и оборудована музыкальная студия со специальными звуконепроницаемыми стенами. Всю эту роскошь от любопытных глаз папарацци защищает современная сигнализация и целая система видеонаблюдения.
Напомним, что Эми Уайнхаус скончалась в возрасте 27 лет,22 июля 2011 года, по заключению мед-экспертов причиной смерти британской певицы, послужило сильное отравления алкоголем. После внезапной потери, родные которые и унаследовали престижную недвижимость, заверяли журналистов, что не намерены продавать дом, в котором их родная дочь чествовала себя по-настоящему счастливо.
Но как оказалось содержать пустой дом исключительно ради памяти дочки не по карману родным. Так как расходы на оплату коммунальных услуг, приходится оплачивать каждый месяц. Трёхэтажный дом певице подарил ее отец, на 25 лет за 2,8 миллионов долларов.

Рубрики: Рубрики: Досуг, Светская жизнь
Теги: Метки: , , , , ,








Нет комментариев к “Трех этажный особняк Эми Уайнхаус уйдет с молотка”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •