» Tanita BC-540 – аппарат контроля, который так долго искали!

Tanita BC-540 – аппарат контроля, который так долго искали!

Дата: 20 - Июл - 2012 Комментариев: Комментариев нет

Прихоти женщины – закон для мужчины. Особенно, если прихоть женщины совпадает с пожеланиями самого мужчины. Ведь ни один мужчина не станет противится тому, чтоб его любимая женщина не только хотела хорошо и привлекательно выглядеть, но и еще делала для этого что-то? Я не говорю о дорогостоящих пластических операциях или тренировке нанесения боевой раскраски индейцев – я говорю об обычном контроле за весом.

Контролировать собственный вес – это легкая процедура, для которой требуется всего один аппарат – весы. «Но какие же весы нужны?», — спросите вы. «Что может быть проще пойти и купить обычные напольные весы и измерять свой вес по 1000 раз в день?», — скажут другие. Но!!! Не забывайте, что речь идет о желании женщины!

Покупка напольных весов, для меня лично, стала огромной проблемой, после того, как моя жена решила купить данный аппарат. И чем больше мы выбирали, тем больше требований выдвигалось к аппарату для измерения веса. Цвет, вес, механические или электронные, точность измерения и дополнительные функции, возможность запоминания статистики для нескольких пользователей, и многое-многое другое…

Поиск идеальных напольных весов для всей нашей семьи длился долго… до тех пор, пока жена не сказала: «Вот эти весы мне нравятся!». «Эврика!!!», — подумал я, и посмотрел на то, что понравилось моей жене. Напольные весы Tanita BC-540. Кому интересно, вот ссылка  http://www.bodree.ru/catalog_goods/scales/electronic_floor_scales/tanita_bc_540/ . С первого взгляда впечатлил неброский, но оригинальный дизайн весов. Такие весы идеально впишутся в интерьер любой комнаты, зала или другого помещения. Память на 4-х пользователей дает право утверждать, что разработчики позаботились о каждом члене семьи – ведь обычно, в среднем, семья – это не более 4-х человек. Производитель — Tanita Corporation, Japan. Работает аппарат от 4-х батареек типа АА.

А дальше – больше! Для каждого из пользователей предусмотрено несколько режимов и функций взвешивания и анализа результатов взвешивания. Tanita BC-540 – надежный анализатор, который позволяет отслеживать изменения в составе тела. Именно поэтому поддерживать организм на здоровом уровне становится проще.

Весы, при такой функциональности, в обращении на столько просты, что пользоваться ими сможет даже ребенок. Руководство по эксплуатации на русском языке не оставит вас в затруднительном положении на этапе ознакомления с функциями напольных весов Tanita BC-540. Вот, например, несколько функций, которых нет во многих других марках весов: функция определения Костной Массы Тела, функция определения Уровня Обмена Веществ, функция определения Состояния Организма, функция определения Мышечной Массы Тела, функция определения Висцерального Жира… и много других полезных функций.

Несомненно, что в категории запрос/цена/качество/, весы Tanita BC-540 заняли первое место. Кстати, на счет цены… По цене, которую предлагают на вышеупомянутом сайте, трудно будет найти что-то аналогичное. Да и зачем искать, если уже найдено? Смотрите и убеждайтесь!

Рубрики: Рубрики: Дом, Досуг, Здоровье
Теги: Метки: , , , ,








Нет комментариев к “Tanita BC-540 – аппарат контроля, который так долго искали!”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •