» Ремонт в квартире – приятные хлопоты

Ремонт в квартире – приятные хлопоты

Дата: 05 - Фев - 2014 Комментариев: Комментариев нет

24Kvartyra

Когда возникает намерение «освежить» квартиру, у всех домочадцев начинают шевелиться волосы на голове. Ведь ремонт — это как стихийное бедствие. Начнешь с одного, а закончишь совсем не тем, чем ожидал. Но не стоит сразу бросаться в панику. Необходимо подойти к этому делу с планом, с чувством, с толком, с расстановкой. Да, именно с простым планом, разложенным по пунктам, и с четким пониманием того, что вы в итоге хотите видеть в своей квартире.

Итак, начнем с того, что представим картинку, как вы сидите в удобном кресле и смотрите фильмы онлайн. Вот уже легче. Теперь осмотритесь вокруг. Какая цветовая гамма вас окружает? Какие цвета преобладают, а какие припрятаны для ярких акцентов? Вот таким способом вы легко и просто определитесь с цветом обоев или с покраской стен.

Далее обращаем внимание, также сидя в кресле, на стиль вашей квартиры. Какой он должен быть? Классический или, может, модерн? Над этим вопросом иногда думают целый месяц. Вам тоже не стоит спешить, ведь скоро вы в реальности будете смотреть фильмы в своей новой квартире. Если стиль уже определен, переходим к действиям.

Первым делом необходимо поменять окна, ведь именно они приносят в дом свет и свежий воздух. Также определитесь, где будет телевизор, чтобы окно в нем не отражалось, когда вы будете смотреть фильмы онлайн бесплатно. Когда окна поставлены и подоконники окрепли, необходимо выбрать двери. Внимательно отнеситесь к такому выбору. Двери могут быть самые разные как по текстуре, так и по цене. Не стоит брать самые дорогие, но и не стоит приобретать те, у которых самая низкая цена. Обратите внимание на ручки. Они должны гармонично вписываться в интерьер. Итак, двери выбраны и установлены.

Переходим к ванной комнате. Учтите, это самая дорогая комната. Очень дельный совет дают строители. Необходимо делать теплый пол. Надо знать, что это не роскошь и не гонка за новыми технологиями, это просто необходимость. Только вспомните, как неприятно становиться на холодный пол и как отвратительно пахнет отсыревший коврик. Теплый пол решит все проблемы.

Затем делаем потолок и стены. Чтобы все выбранные материалы для окончательной отделки легли гладко и смотрелись идеально, необходимо выровнять все поверхности. Ну а теперь дело за малым — поклеить или покрасить стены, положить линолеум или ламинат, определиться с декором и, в общем-то, все... Удачи во всех начинаниях!

Рубрики: Рубрики: Ремонт
Теги:








Нет комментариев к “Ремонт в квартире – приятные хлопоты”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •