» Выставочные павильоны ЦВК «Экспоцентр»

Выставочные павильоны ЦВК «Экспоцентр»

Дата: 30 - Ноя - 2015 Комментариев: Комментариев нет

rtВыставочные павильоны

Выставочные павильоны – это конструкции, возводимые очень быстро. Помещение может быть при необходимости оборудовано тем, чем пожелает заказчик. Павильоны для выставок возводят в тех местах, где это необходимо, конструкции полностью мобильны. Они могут быть оснащены отоплением, сантехникой, водопроводом, освещением. Такие помещения очень удобны для экспозиций, а также красивы и экономичны.

Что такое выставочный павильон

Выставочный павильон – это крытое помещение, использующееся для презентации товаров, торговли, оказания услуг и прочих мероприятий. Понятие «павильон» пришло к нам из французского языка и означает небольшую отдельно стоящую постройку. В прошлом павильоны строили богатые господа в своих усадьбах для различного рода развлечений. Отличие от беседки заключается в том, что павильон полностью изолирован от внешних погодных явлений. Также данное понятие использовалось и на ярмарках, где возводили подобные конструкции на время.

Сегодня павильон – это небольшое торговое либо выставочное помещение. Конструкция возводится очень легко, так как состоит из модулей. В зависимости от своего предназначения павильон может быть совсем небольшим либо огромным. Конструкции очень мобильны, а их возведение не требует больших финансовых затрат.

Выставочные павильоны ЦВК «Экспоцентр»

ЦВК «Экспоцентр» является крупнейшей выставочной компанией России и стран СНГ. Компания располагает огромными площадками и павильонами. Участники выставок могут арендовать помещения на очень выгодных условиях. К тому же компания предлагает полный спектр работ по строительству выставочных стендов и разработке их дизайна.

Павильоны для проведения выставок и прочих деловых мероприятий предоставляют многие комплексы. «Экспоцентр» является крупнейшим из них. Именно здесь проходят самые масштабные и значимые мероприятия. Как пример можно привести крупнейшую выставку «Реклама-2016», которая проводится ежегодно именно в павильонах «Экспоцентра».

Павильоны, предоставляемые ЦВК, оснащены по последнему слову техники. В них возможно проведение крупнейших экспозиций, таких как, например, выставка тяжелого машиностроения. Конструкции оборудованы всеми необходимыми коммуникациями, поэтому в них можно использовать любое, даже самое современное, оборудование. Благодаря этому становится возможным демонстрировать и промышленное оборудование.

Павильоны оборудованы специальными залами для проведения конференций, форумов, деловых переговоров, конгрессов. Возможно даже проведение концертов. Кроме того, экспоненты могут пользоваться складскими и подсобными помещениями.

 

Рубрики: Рубрики: Рейтинги
Теги:








Нет комментариев к “Выставочные павильоны ЦВК «Экспоцентр»”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •