» Николай Цискаридзе считает своего начальника сторонником Сталинского режима, а Филина вруном

Николай Цискаридзе считает своего начальника сторонником Сталинского режима, а Филина вруном

Дата: 08 - Фев - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Народный артист России Николай Цискаридзе обратился к правительству страны с просьбой защитить эго от руководства Большого театра. Он призывает политиков вмешаться в ситуацию, которая сегодня происходит в театральном мире, а также заявил, что не верит, что худрук их театра был облит кислотой.

Николай Цискаридзе считает своего начальника сторонником Сталинского режима, а Филина вруном

В интервью журналистам Би-би-си российский премьер балета Николай Цискаридзе признался, что руководство Большого театра во главе с Анатолием Иксановым постоянно пытается эго дискредитировать, в глазах общества. Он утверждает, что в цивилизованном мире так вести себя нельзя. Нельзя обвинять невинного человека и заставлять нести ответственность за поступки, которые он не совершал, только из-за того, что питаешь к нему личную неприязнь.

Отвечая на вопросы журналистов Николай Цискаридзе признался, что сейчас обстановку в Большом театре можно сравнить с 1937 годом. Ведь именно методами Иосифа Сталина, пользуется гендиректор театра Анатолий Иксанов, когда приглашает по отдельности всех сотрудников актерской труппы в свой кабинет и заставляет подписывать против него жалобы. Артист уверен, если бы не шумиха в прессе многие педагоги и сотрудники, под страхом увольнения пошли бы на это.

Больше всего негодования у российского артиста вызвало последнее  интервью его руководства. Вовремя которого Иксанов предположил, что к нападению на худрука балета Большого театра Сергея Филина может быть причастен Николай Цискаридзе. По мнению артиста, основная задача у организаторов покушения была в том, чтобы на примере Сергея Филина запугать остальных сотрудников Большого театра. Цискаридзе уверен, что в лицо балетмейстеру Сергею Филину плеснули не кислотой, поскольку за двадцать дней после такого происшествия нельзя было бы добиться таких результатов, которые сейчас есть на лице у известного худрука.

Накануне интервью Цискаридзе гендиректор театра Анатолий Иксанов опроверг слухи о том, что он считает Николая Цискаридзе причастным к нападению на Сергея Филина. Он обвинил артиста в интригах и в постоянном пиаре.

Рубрики: Рубрики: Досуг, Искусство
Теги: Метки: , , , , , ,








Нет комментариев к “Николай Цискаридзе считает своего начальника сторонником Сталинского режима, а Филина вруном”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •