» Водный мотоцикл Honda AquaTrax

Водный мотоцикл Honda AquaTrax

Дата: 15 - Мар - 2015 Комментариев: Комментариев нет

Если вы получаете порцию неописуемого драйва от полета по воде на бешеной скорости и ощущаете восторг от выброса адреналина в кровь, то великолепный гидроцикл Honda AquaTrax японский производитель подготовил специально для вас. Это транспортное средство продумано до мелочей, начиная от современного стильного дизайна и заканчивая, отличными ходовыми и скоростными качествами.

Даже фото модели способно передать ее классный внешний вид. С одной стороны мощный прочный корпус из армированного стекловолокна должен быть грубоват, но дизайнеры на славу потрудились над его конструкцией. Поэтому спортивный удлиненный, имеющий вид туловища дельфина, корпус выглядит очень стильно и создает впечатление легкости.

Именно так мотоцикл преодолевает водную гладь: легко и непринужденно, развивая прекрасную скорость. Технические характеристики модели постоянно совершенствуются. В 2008 году был представлено новое Гидроцикл Honda AquaTraxпоколение Аква Трекс, оснащенное первым турбосиловым агрегатом объемом тысяча четыреста семьдесят кубических сантиметров. Четырехцилиндровый шестнадцатиклапанный бензиновый двигатель по заявлению производителя способен достигать мощности, равной двести лошадиных сил.

При этом он работает достаточно тихо и этим создает дополнительный комфорт пассажирам. В обновленной модели их можно перевозить в количестве трех человек вместе с водителем. Разрабатывая усовершенствованный Honda AquaTrax, конструкторы нашли оптимальный вариант установки двигателя, который стал меньше и легче. А стоит он теперь в самом низу обновленного корпуса, что делает гидроцикл еще более устойчивым, даже при большой скорости.

Система балансировки силового агрегата практически исключает ощущение вибрации. Начинающие спортсмены – любители могут теперь не волноваться, что не смогут контролировать скорость во время путешествия. Специально для них разработана функция установления ограничения скорости транспортного средства.

Топливный бак гидроцикла рассчитан на семьдесят литров, обладает специальной защитой от разливания бензина при перевороте транспортного средства. Ещё есть три больших отсека для вещей пассажиров, что добавляет удобство при поездке. Все эти новшества не остались незамеченными пользователями. В социальных сетях и на мото сайте moto.vseta4ki.com они оставляют восхищенные отзывы от ощущений, полученных при прогулке на Хонда Аква Трекс.

Рубрики: Рубрики: Хобби
Теги:








Нет комментариев к “Водный мотоцикл Honda AquaTrax”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •