» Трехзвездочные отели Паттайи – выбор многих туристов

Трехзвездочные отели Паттайи – выбор многих туристов

Дата: 11 - Дек - 2015 Комментариев: Комментариев нет

http://s101.fotosklad.org.ua/20151210/20c62a6f7f15e66f9a0ce608c12eab13.jpgМногие туристы, оправляясь в Таиланд, выбирают главным маршрутом своего путешествия один из самых активных и тусовочных курортных городов – Паттайю. Именно здесь сосредоточено огромное количество всевозможных развлечений: зажигательных дискотек, баров, ресторанов, разнообразных ярких шоу. И если об увлекательном досуге туристу беспокоиться не придется, то о бронировании подходящей гостиницы необходимо позаботиться заранее.

В Паттайе можно найти отели на любой вкус и кошелек, в которых есть как дешевые, так и элитные, дорогие номера. Некоторые туристы, желающие хорошо сэкономить, останавливаются в пансионах, предоставляющих жилье на длительный период. Многие путешественники утверждают, что самые доступные по цене отели находится над массажными салонами, ресторанами и барами. Низкая стоимость объясняется просто: с наступлением ночи в таких номерах бывает довольно шумно.

Поэтому чтобы сэкономить бюджет и спокойно отдохнуть, большинство выбирает вариант получше, отправляясь по маршруту тайланд паттайя отели 3 звезды – оптимальное решение для тех, кто предпочитает комфорт за небольшие деньги.

Во многих заведениях этой категории постояльцам предлагают только завтраки. На обеды и ужины жильцы обычно отправляются в ближайшие кафе или рестораны. По уровню обслуживания гостиничные комплексы, имеющие три звезды, способны успешно конкурировать с более дорогими отелями.

Большая часть подобных заведений сосредоточена вблизи береговой линии или в окрестностях Second street. Такое удобное размещение дает возможность туристам в любой момент насладиться приятным шопингом, отправиться на обед или ужин в ближайшее заведение общественного питания, посетить дискотеку или быстро оказаться на залитом солнцем пляже.

Максимальный наплыв туристов в Паттайе наблюдается в сухой сезон, когда на курорте нет сильных дождей. В этот период трехзвездочные гостиницы особенно востребованы. Чтобы поселиться в понравившемся заведении, желательно бронировать его заранее.

Местные гостиницы по уровню сервиса практически не отличаются от российских. Например, приезжая в один из популярных туристических городов России, многие выбирают отель азимут санкт петербург фото номеров которого можно увидеть на официальном сайте заведения. Но если в этом отеле курение запрещено, то в номерах гостиниц Паттайи, имеющих три звезды, нет подобного ограничения.

Рубрики: Рубрики: Хобби
Теги:








Нет комментариев к “Трехзвездочные отели Паттайи – выбор многих туристов”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •