» Карл Лагерфельд назвал президента Франции придурком

Карл Лагерфельд назвал президента Франции придурком

Дата: 19 - Окт - 2012 Комментариев: 1 комментарий

Всемирно известный модельер Карл Лагерферльд, работающий в дизайнерском доме Chanel, очень смело раскритиковал политику действующего президента Франции.

По словам немецкого модельера и фотографа, президент настоящий придурок, который со временем превратится в Сапатеро, это бывший испанский премьер. В интервью французским журналистам он предположил, что Олланд ненавидит богатых людей. Модельер просто в ужасе от этой ситуации ведь подобные действия ни к чему хорошему не приведёт. Ведь после такой политики, по словам модельера, многие состоятельные французы уже покинули страну, а иностранцы не хотят вкладывать свои деньги в развитие экономики страны.

Он заверил журналистов, что Франция является центром индустрии моды, парфюмерии, драгоценных украшений и хорошего вина. По эго словам остальные товары просто не продаются, в пример он поставил французский автопром. И заверил всех окружающих, что он лично не будет покупать французские автомобили.

Карл Лагерфельд известен тем, что никогда стеснялся высказывать свое мнения. Так в  начале 2012 года он оскорбил всех русских мужчин, не постеснявшись назвать их уродами. И если, по его словам он был бы русской женщиной, то скорее всего у него бы не осталось другого выбора как изменить ориентацию.

В том же интервью он оскорбил не только русских мужчин но и прекрасную певицу Адель, назвав ее толстой. Когда Лагерфельда спросили, какие исполнительницы ему нравятся то он ответил, что отдает предпочтения Флоренс Уэлш и Адель. Флоренс выглядит, по эго словам очень современно, а вот Адель хоть и имеет прекрасный голос, немного толстовата.

Рубрики: Рубрики: Досуг, Светская жизнь
Теги: Метки: , , , ,








Один комментарий к “Карл Лагерфельд назвал президента Франции придурком”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •