» Диван в современном интерьере

Диван в современном интерьере

Дата: 20 - Фев - 2015 Комментариев: Комментариев нет

snowТрудно вообразить себе жилище, в котором не было бы хотя бы одного дивана. Это очень важная деталь интерьера, способная выполнять различные функции. Обычно диваны являются неизменными атрибутами в гостиных. Любому человеку приятно прийти в гости и удобно разместиться на комфортном диванчике. Кроме того, у многих людей диван играет не только функцию облагораживания интерьера, но и спального места. Именно поэтому прежде чем купить диван, нужно позаботиться о том, чтобы он обладал не только эффектностью дизайна, но и комфортабельностью. Особенно это важно для тех, кто приобретает этот предмет мебели в качестве постоянного спального места.

Сегодня на мебельном рынке немалой популярностью пользуются ортопедические диваны еврокнижка. Они примечательны тем, что способны полностью заменить кровать. Обычно тем, кому приходится довольствоваться диваном в качестве спального места, приходится сталкиваться с некоторым дискомфортом. Но не у всех есть возможность приобрести спальный гарнитур, особенно если вы проживаете в однокомнатной квартире. C еврокнижкой вы получаете максимальный комфорт кровати вместе с эстетичным видом дивана. Это идеальный вариант, как для спальни, так и для гостиной. На таком диване вам всегда будут гарантированы только самые сладкие сны.

Преимущество ортопедического дивана еврокнижки заключается в том, что конструкция его матраса аналогична той, которую имеют кровати. Именно за счёт ортопедического матраса и обеспечивается комфортный сон. На таком диване ваш позвоночник находится в правильном положении во время лежания, поэтому вы будете лишены каких-либо дискомфортных ощущений и неприятных последствий в виде ноющей поясницы или затёкших конечностей. Если вас интересует, как раскладывается еврокнижка механизм очень прост: нужно выдвинуть вперёд посадочное место и опустить спинку, раскрыв «книжку». Таким образом, в считанные секунды диван превращается в кровать, комфортную для сна.

Многообразный выбор диванов еврокнижек и других разновидностей вы сможете найти в интернет-магазине «Mebel-Today». Здесь представлены модели диванов разнообразных конструкций, цветовых и дизайнерских решений. Зайдя на сайт, можно быстро изучить ассортимент, не тратя время на поездки по мебельным магазинам. Наши доступные цены приятно удивят вас и помогут сэкономить денежные средства при покупке мебели.

 

Рубрики: Рубрики: Интерьер
Теги:








Нет комментариев к “Диван в современном интерьере”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •