» Безрамное остекление – это красиво и удобно

Безрамное остекление – это красиво и удобно

Дата: 05 - Ноя - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Современные технологии по производству оконного профиля ПВХ достигли очень высокого качественного уровня и экологической безопасности. Они абсолютно безвредны для здоровья людей, животных и растений. Сегодня у многих есть возможность построить для своей семьи красивый и просторный дом с большими и светлыми окнами. Именно они и будут надежно хранить тепло дома в зимнее время и не пропускать пыль, влагу и жаркий воздух летом. На портале http://www.oknarosta.ru/ можно ознакомиться с предоставляемыми услугами и продукцией.

bezamnoe_001

Окна ПВХ, изготовленные из высококачественного немецкого профиля завоевали доверие потребителя и достойно выполняют свои функции. Они долговечны (срок их службы составляет 40-50 лет), надежны и легки в обращении. Многофункциональная фурнитура позволяет легко открывать и закрывать окно в любое время года. За пластиковыми окнами легко ухаживать, их не нужно периодически красить, они не разбухают от избыточной влаги, не теряют свой внешний вид со временем.

Тот, кто уже заменил традиционные окна на пластиковые, по достоинству оценил все преимущества и выгоды такой замены. Все вышло красиво, надежно, удобно и по деньгам доступно. Главное, чтобы изготовлением и установкой оконных систем занималась опытная и ответственная компания — и тогда ваш дом надолго будет защищен от нежелательных воздействий климатических условий.

Привлекает особое внимание необычная конструкция — безрамное остекление лоджий и балконов. Такое остекление выглядит элегантно, пропускает максимальное количество света, открывает полную панораму окружающего пространства. Балкон с улицы смотрится как сплошная стена из стекла, не отягощенная каркасом из рам. Конструкция безрамного остекления прозволяет полностью открыть балкона, сдвинув стеклянные секции в сторону с последующим передвижением к стене. При этом они занимают совсем мало места. Все створки открываются внутрь и их просто мыть, не рискуя вывалиться с балкона.

Для плотной изоляции стеклянных створок используется прозрачное полимерное уплотнение, створки в открытом состоянии надежно фиксируются замком, что исключает возможность их повреждения даже при сильном ветре. Для полукруглых балконов и лоджий такой прием является наиболее приемлемым и эстетичным. Интересно, что такое остекление актуально не только для балконов и лоджий, но и отлично подходит для беседок, веранд, летних площадок и террас. Это не только красиво, но и практично и удобно. За считанные минуты беседка полностью герметично закрывается на случай дождя и не нужно спешно уходить в дом. А как элегантно и стильно смотрится такая беседка в саду и летом и зимой – просто шикарно и очень удобно!

Рубрики: Рубрики: Дом
Теги:








Нет комментариев к “Безрамное остекление – это красиво и удобно”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •