» Дети, которые ежедневно сидят за компьютером, видят мир в 2D

Дети, которые ежедневно сидят за компьютером, видят мир в 2D

Дата: 21 - Окт - 2012 Комментариев: 1 комментарий

Дети, которые каждый день  часами сидят в онлайн режиме, видят мир в 2D.А их сверстники, которые находятся перед мониторами своих компьютеров умеренное количество времени, видят мир в 3D.

Подобное открытие сделали исследователи, которые для своих опытов изучили частные странички в социальных сетях, детей в возрасте  девяти и десяти летних детей.

Ученые пришли к шокирующим выводам, дети которых они изучали, уже теперь живут не полноценной жизнью. Многие школьники неспособны адекватно  и расчетливо оценивать ситуацию в реальном мире. В будущем, по словам исследователей, такое поведение приведет к негативным последствиям. Ученые уверяют, что в социальном обществе им будет очень сложно адаптироваться, от чего у них могут появиться серозные психические расстройства.

Не секрет, что с недавнего времени врачи решили добавить интернет зависимость, в список самых опасных и мало изученных болезней. Следовательно, детям, которые долгое время находятся в онлайн режиме в социальных  сетях, необходимое длительное и правильное лечение под наблюдением специализированого врача.

В последнее время, по утверждению врачей, в последние время очень сильно вырос процент детей в которых  обнаружили признаки интернет зависимости. От такой болезни очень трудно избавится взрослому человеку, а у ребенка с его еще формующимся психическим состоянием, такая болезнь проходит очень долго. Дети, которые часами проводят свое время за компьютером, имеют искаженное преставление о реальности, что очень сильно мешает им  полноценно функционировать и является первой причиной психических расстройств.

Рубрики: Рубрики: Досуг, Здоровье
Теги: Метки: , , , , ,








Один комментарий к “Дети, которые ежедневно сидят за компьютером, видят мир в 2D”


  • То-то люди так любят смотреть на чудо — 3D фильмы и мультфильмы... Новинка, диковинка — объемные объекты... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    [Ответить]

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •