» «ВСЕМДОМ» предлагает доступные коттеджи«ВСЕМДОМ» предлагает доступные коттеджи

«ВСЕМДОМ» предлагает доступные коттеджи«ВСЕМДОМ» предлагает доступные коттеджи

Дата: 05 - Июн - 2012 Комментариев: 8 комментариев

Хорошо было бы, если бы точно знать что будет… ну, хотя бы на несколько недель вперед! Тогда никакие невзгоды не омрачали бы счастливую жизнь. Можно было бы позаботиться обо всем заранее… пусть даже на несколько недель. Но, к сожалению предвидеть все невозможно даже пророкам и экстрасенсам. Но ведь нам дан разум, который и помогает принимать правильные долгосрочные решения. Стоит только хорошо подумать! Хорошо!

Если вы живете в Киеве, то вам известно желание быть обладателем загородного домика… Хорошо бы, но дорого, скажете вы… Может быть! А если я скажу, что загородный дом может быть дешевле квартиры в городе? Да, сейчас ведутся строительные работы по возведению домов, коттеджей, загородных дач за пределами границ города, но зачастую цены на такие домики «кусаются» и не  каждому «по карману».

Однако, есть компания «ВСЕМДОМ», которая занимается строительством коттеджей, в финансовом плане доступной большинству людей. Сейчас компания готова предложить комфортные коттеджи желающим в Белогородке, где cтроится комплекс «Прованс» из 16 коттеджей. Огромное преимущество данного предложения в том, что комплекс расположен всего в 10 км. от Киева. В коттеджах можно как отдыхать на выходные, так и постоянно проживать – решайте сами! В 200 м. находится главная улица поселка с остановками общественного транспорта и маршруток, а от этой дороги к коттеджному комплексу проложена асфальтовое покрытие. В поселке развита инфраструктура: имеется детсад, школа, магазины и, даже церковь. Любителям рыбалки будет интересно знать, что в окрестностях комплекса есть 4 небольших озера и одно большое.

Три варианта коттеджей по квадратуре от 48 до 60 кв.м. не оставят вас равнодушными в выборе любого варианта. Архитекторы постарались, чтоб сделать вашу жизнь максимально комфортной. Чистый воздух, великолепный пейзаж, атмосфера спокойствия – разве не об этом мечтается в шумном, загазованном городе? Существует возможность рассрочки, а для тех, кто готов сразу оплатить всю сумму – интересная скидка! А жители городка могут получить прописку в Киевской области.

На сайтах компании «ВСЕМДОМ» http://ekogorod.com.ua/ и http://vsemdom.com.ua/ более детально описаны схемы расположения коттеджного комплекса, планировка всех коттеджей, контактная информация и еще много, много другой полезной информации.

Рубрики: Рубрики: Бизнес, Города, Недвижимость, Строительство
Теги: Метки: , , , ,








8 комментариев к “«ВСЕМДОМ» предлагает доступные коттеджи«ВСЕМДОМ» предлагает доступные коттеджи”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •