» В США разбился на Porsche миллиардер, который был близким другом семьи Буш

В США разбился на Porsche миллиардер, который был близким другом семьи Буш

Дата: 08 - Авг - 2011 Комментариев: Комментариев нет

В ДТП, которое случилось в Аспене (штат Колорадо) погиб миллиардер Чарльз Уайли (Charles Wyly), входящий в список толстосумов от журнала Forbes.

Чарльз Уайли выезжал на шоссе, по которому мчался джип, врезавшийся в кабриолет миллиардера.

Чарльз Уайли

Подробности пока неизвестны и полиция восстанавливает картину случившегося для того, чтобы определить, что же случилось на самом деле.



77-летний Чарльз Уайли вместе со своим братом Сэмом являлись явными сторонниками республиканской партии, хотя и не были ее членами. Многие утверждают, что именно братья Уайли помогли Джорджу Бушу старшему стать президентом, а позже и его сыну Бушу младшему.

За годы предпринимательской деятельности у Чарльз Уайли скопились активы в самых разных секторах экономики, среди которых рестораны, розничная торговля, производство и продажа компьютеров.

Не менее известным Чарльз был и в мире благотворительности, поскольку постоянно строил приюты, больницы, музей и школы. В его окружении говорят, что он помог очень многим людям сделать карьеру и благодаря этому имел большое влияние в политических кругах.

За последние годы против братьев было возбуждено несколько судебных дел. Самое громкое — дело, которое инициировала Комиссия по ценным бумагам и биржам (Securities and Exchange Commission — SEC), оно касалось финансовой деятельности семьи Уайли, которые, якобы, скрывали свои доходы для того, чтобы не платить налоги. Дело находится в стадии рассмотрения, но братья отрицали все обвинения.

У Чарльза была большая дружная семья, которая состоит из 4 детей, семи внуков и жены Кэролайн.

Рубрики: Рубрики: Бизнес, Миллиардеры
Теги: Метки: , , ,








Нет комментариев к “В США разбился на Porsche миллиардер, который был близким другом семьи Буш”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •