» Изготовление световых вывесок

Изготовление световых вывесок

Дата: 23 - Дек - 2014 Комментариев: Комментариев нет

крышные информационные конструкцииСтремительный ритм жизни в крупных городах нашей страны не утихает даже с наступлением ночи. Современные мегаполисы в тёмное время суток сияют миллионами огней, чему в немалой степени способствует световая наружная реклама всех типов. Рекламные вывески и огромные стелы в большинстве своём имеют внутреннее освещение и реклама на них видна и днём и ночью. Они являют собой прекрасный образец удачного сочетания двух типов рекламы наружного вида.

Световую наружную рекламу называют лайт-боксом. Его основное назначение заключается в привлечении внимания потенциальных потребителей и массовое информирование людей. Современные рекламодатели уверены, что броская светящаяся вывеска – залог успеха в конкурентной борьбе. Кроме того, лайт-боксы широко применяются и в интерьерной рекламе. В гипермаркетах лайт-боксы выполняют роль указателей нахождения той или иной группы товаров, на вокзалах светящиеся табло уведомляют пассажиров о расписании движения транспорта. В ресторанах и ночных клубах ярко освещённые короба являются стильным элементом интерьера и в то же время содержат рекламную информацию о том или ином напитке или блюде. Световой лайт-бокс виден с дальнего расстояния, благодаря тщательно разработанной подсветке поверхности, на которой размещается рекламная информация. Безусловно, освещение эффективно ночью, но и пасмурным днём яркая конструкция привлечёт гораздо больше внимания.

изготовление световых коробовВлияние рекламы на подсознание человека значительное, современный город невозможно даже представить без рекламных сооружений. Ведь помимо содержащихся в них информационных сведений, они эстетически дополняют городские улицы. Красочные рекламные билборды, светящиеся лайт-боксы, необычные вывески и прочие рекламно-информационные конструкции, расположенные в удачных местах, великолепно дополняют городскую архитектуру и подчёркивают её особенность.
Световая реклама выигрывает у остальных видов рекламы в тёмное время суток, поскольку других рекламных конструкций в темноте просто не видно, какими бы эффектными они не были бы днём. В современном рекламном бизнесе различают следующие варианты лайт-боксов:

  • вращающийся световой рекламный короб;
  • односторонний световой рекламный короб;
  • двухсторонний, объёмный световой рекламный короб;
  • ультратонкий световой рекламный короб;
  • световой рекламный короб сложной конструкции;
  • автомобильный световой рекламный короб;
  • напольный световой рекламный короб;

Изготовление световых коробов осуществляется из прочного пластикового или лёгкого алюминиевого каркаса. Информационную поверхность изготавливают из современных полимерных материалов или органического стекла.

На оживлённых городских перекрёстках, перпендикулярно пешеходным переходам для увеличения числа просмотров, устанавливают двухсторонние лайт-боксы или световые рекламные коробы со сменными панелями, информация на которых может оперативно обновляться. Для подсветки рекламной информации применяют светодиодные или люминесцентные лампы. Эффективно, также, установление по краям рекламного короба светильников-стробоскопов. А в целях экономии целесообразно использование энергосберегающих ламп.

 

Материал подготовлен на коммерческой основе для компании П-плоттер

http://vk.com/pplotter_ru

https://www.facebook.com/pplotter.ru

https://plus.google.com/+P-plotterRu

 

Рубрики: Рубрики: Услуги
Теги:








Нет комментариев к “Изготовление световых вывесок”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •