» Покупка качественной бетономешалки

Покупка качественной бетономешалки

Дата: 06 - Сен - 2014 Комментариев: Комментариев нет

0171bf0b3ab6346db026b840902b12e3

Строительные работы невозможны без применения специального бетонного раствора. Чтобы его изготовить, необходима бетономешалка. Они могут отличаться друг от друга механизмом работы, объёмом, типом выгрузки и стоимостью. Кроме того, у бетономешалок может быть различная мощность. Выбор бетономешалки должен исходить из того, под какую задачу она покупается. К примеру, если нужно провести ремонт или какое-либо некрупное строительство, вполне достаточно будет бетономешалки на 60-100 литров. В случае строительства частного дома средней площади понадобится объём 100-180 литров. Для крупного строительства лучше использовать бетономешалки от 300 литров и выше.

Бетономешалка работает по следующему механизму: в неё засыпаются необходимые ингредиенты для раствора, и заливается вода. Когда её запускают, происходит перемещение всех составляющих под воздействием силы трения. Сталкиваясь друг с другом в барабане, частички смеси тщательно перетираются, и раствор гомогенизируется. Рекомендуется, чтобы объём бетономешалки превышал объём смеси в 2,5-3 раза.

Качественные бетономешалки можно заказать на сайте Амурской Торговой Компании http://www.atk28.ru/catalog/betonomeshalki/. Преимущество реализуемых нами бетономешалок в том, что они вместительны и надёжны, к тому же продаются по адекватным ценам. Их конструкция довольно проста и выдерживает даже самые высокие нагрузки. Наши бетономешалки могут работать даже в экстремальных условиях. Они обладают высокой производительностью и очень тщательно смешивают все ингредиенты. Масса установки в них разумно соотносится с объёмом смеси. С помощью этих бетономешалок можно готовить смеси из крупно фракционных составляющих. Готовая смесь выгружается очень удобно и быстро.

Среди модельного ряда можно подобрать бетономешалки российских, украинских, словенских, румынских и китайских производителей. Особым спросом у покупателей пользуются бетономешалки из Китая, изготовленные по европейской технологии. Они отличаются высокой надёжностью и долговечностью, к тому же весьма доступны по цене.

При заказе бетономешалки в Амурской Торговой компании, можно оформить доставку в любую точку России. Достаточно всего одного звонка, чтобы сделать заказ – в течение 2-3 дней вам вышлют приобретённый товар вместе с необходимыми документами и гарантийным талоном.

 

Рубрики: Рубрики: Строительство
Теги:








Нет комментариев к “Покупка качественной бетономешалки”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •