» Сколько стоит самый дорогой смартфон в мире ?

Сколько стоит самый дорогой смартфон в мире ?

Дата: 15 - Апр - 2013 Комментариев: Комментариев нет

Один из самых известных британских ювелиров Стюарт Хьюз заявил, что создал уникальную вещь, самый дорогой в мире смартфон.  Аппарат iPhone 5 Black Diamond был заказан китайским бизнесменом, имя которого остается тайной. Стоимость смартфона составляет порядка 10 миллионов фунтов стерлингов (или примерно 15 миллионов долларов).

Сколько стоит самый дорогой в мире смартфон?

Британский ювелир Стюарт Хьюз, прославившийся любовью превращать дорогие вещи в произведения искусства, сотворил очередной шедевр. И пускай многие критики считают, что «тюнинговать» готовое устройство дело нехитрое, мало кому удается со смартфона за примерно тысячу долларов, превратит в гаджет за 15 миллионов долларов.

Ливерпульский дизайнер признался, что после того как к нему обратился бизнесмен из Китая ему понадобилось девять недель, чтобы выполнить прихоть VIP-клиента и создать самый дорогой в мире смартфон. После успешного выпуска серии популярных гаджетов iPad 2 за 8 миллионов долларов, бриллиантового iPhone 4 за 8 миллионов долларов и платинового MacBook Air 20 тысяч долларов, ювелир принялся за iPhone 5.

Для того, чтобы превратить обычный смартфон в самый дорогой, британский дизайнер изготовил заднюю панель смартфона из чистого  99,9%, 26-каратного золота. Конечно, такое достижение не является не обыкновенным в ювелирном мире, но Стюарт Хьюз умудрился  заменить кнопку «Домой» в iPhone 5 на самый настоящей черный диамант 7,4 карата. Кроме того свой статус самого дорого смартфона iPhone 5 Black Diamond, стоимостью в 15 миллионов долларов получил благодаря 600 алмазам, которыми густо усыпана боковая панель. А логотип Apple выполнен из розового золота и украшен 54 бриллиантами.

Не забыл британский ювелир Стюарт Хьюз, позаботится о защите экрана в самом дорогом смартфоне. Теперь iPhone 5 Black Diamond, стоимостью в 15 миллионов долларов обладает уникальным сапфировым стеклом, которое, наверное, намного лучше  Gorilla Glass.

По словам ливерпульского дизайнера он согласился создать самый дорогой в мире смартфон после того как бизнесмен их Китая предоставил ювелиру тот самый черный алмаз 7,4 карата, который заменил кнопку «Домой» в  iPhone 5 Black Diamond. Этот уникальной алмаз можно заменить, на обычный розовый бриллиант.

Представил самый дорогой в мире смартфон  iPhone 5 Black Diamond стоимостью в 15 миллионов долларов в футляре цельной глыбы гранита весом в 7 килограмм.

Британский ювелир утверждает, что занимается выпуском более «бюджетных» iPhone 5 в золотом корпусе, стоимость которых составляет 34 тысячи долларов.

Рубрики: Рубрики: Бизнес, Роскошь
Теги: Метки: , , , , , ,








Нет комментариев к “Сколько стоит самый дорогой смартфон в мире ?”

Оставить комментарий


:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!:


  • Подписка на Новости

    Введи свой E-mail:

  • Наш партнёр

    300 x 250
  • Акции и Конкурсы

  • Реклама


  • Мы на Facebook

  •